Приглашаем принять участие в VIII Сибирском форуме «Ритейл будущего»

Форум «Ритейл будущего: новые форматы, технологии и поведение потребителя» станет местом встречи ведущих игроков розничного рынка Сибири с мировыми и российскими экспертами в области ритейла.

Цель форума: создать в Новосибирске постоянно действующую площадку для профессионального общения участников регионального розничного рынка, обмена опытом и получения актуальной и достоверной информации о состоянии отрасли.

Мероприятие состоится в офлайн-формате 25 ноября по адресу гг. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 20, главный корпус НГТУ, 1-й этаж. Организаторы конференции Издательский дом «Коммерсантъ» совместно с OR GROUP.

Программа конференции

10:00 – 11:00 Регистрация участников. Welcome-кофе.

11:00 – 13:00 Сессия 1. Ключевые тренды отрасли:

  • Ритейл после пандемии: тренды и стратегии. Мария Гаранина, руководитель направления по работе с ритейлерами Сибири и Дальнего востока, NielsenIQ.
  • Изменение покупательского поведения: пост COVID и не только. Виктория Давитаиа, руководитель кластера по работе с ритейл клиентами, GfK.
  • Тренды потребительского рынка. Максим Хайруллин, заместитель директора PwC в Новосибирске.
  • Автоматизация проще чем кажется: как вывести компанию на стабильный рост? Даниил Бадыгов, директор по развитию, Цветочные базы «Букет Опт».
  • Малые розничные форматы – тренд на рынке.

Модератор секции: Виктория Давитаиа, руководитель кластера по работе с ритейл клиентами, GfK.

13:00 – 13:30 Кофе-брейк.

13:30 – 15:00 Сессия 2. Точки роста:

  • Квартиротека — уникальный цифровой продукт для обустройства дома мечты. Михаил Чуркин, заместитель директора ИКЕА Новосибирск.
  • Автоматизация логистики в Retail. Александр Шульц, директор по логистике Decathlon.
  • Маркетплейсы как тренд и будущее рынка. Маркетплейсы и розничные сети — конкуренты или партнеры? Серафима Быканова, руководитель регионального проекта AliExpress Россия.
  • Развитие цифровых, логистических, финансовых сервисов — новые точки роста для ритейла. Дмитрий Карпенко, IT-директор OR GROUP.

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию о форуме можно на сайте или по телефону +7 (383) 209-34-42

Инна Наумова naumova@kommersant-nsk.ru

 Возрастное ограничение: 16+

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»ЦБ РФ поддержал меры, которые Татьяна Ким назвала «циничным уничтожением конкурентов»
  • Золото оправдало ожидания. А что дальше?Золото оправдало ожидания. А что дальше?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.