«Мы совершаем революцию в медицине». В Новосибирске откроется нетрадиционная онкоклиника

Филиал клиники комплементарной медицины «Здравница» Дмитрия Раевского начнет работу в Новосибирске 22 ноября. Планируется, что ежедневно в клинике смогут лечиться до двадцати заболевших.

Клиника с 2018 г. работает в Москве и Санкт-Петербурге, а также в Украине, Казахстане и Турции. Специалисты «Здравницы», по информации представителей учреждения, сочетают собственный метод в области лечения онкологических заболеваний с возможностями академической медицины для достижения полного выздоровления пациентов.

Клиника применяет психосинтез и глубокую работу с подсознанием больного. Наряду с дипломированными психотерапевтами в штате работают квалифицированные врачи. Под их наблюдением проводятся приемы, обследования, консилиумы, с их участием выбираются протоколы лечения и оказывается терапевтическая помощь.

Зачастую мы работаем с теми онкологическими больными, от которых традиционная медицина отказалась. Я знаю, что есть очень много людей, которые хотят у нас лечиться, но из-за тяжести протекания болезни не могут приехать в Москву. Поэтому мы решили открыть филиал в Новосибирске, чтобы быть ближе к тем, кому нужна помощь. Постепенно мы откроем клиники во всех крупных городах России. Я хочу, чтобы метод, благодаря которому мы вылечиваем, гремел на всю страну. Мы совершаем революцию в медицине, — сообщил основатель клиники комплементарной медицины «Здравница» Дмитрий Раевский.

Руководитель новосибирского филиала «Здравницы» Елена Некрасова рассказала, что в первую неделю работы клиники вести приемы будут сам Дмитрий Раевский, врач-кинезиолог Галина Глухова и команда психосинтез-терапевтов.

Я родилась в Новосибирске и прожила здесь полтора десятка лет. Открыть нашу клинику в столице Сибири — мой долг, — заявила Елена Некрасова.

По ее словам, также в ближайших планах «Здравницы» — реализовать в Новосибирске проект по лечению детей с ограниченными возможностями здоровья.

Самое читаемое
  • От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторыОт национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы
  • Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской областиСколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.