Надоевшую заразу прогони Антивиразой!

Надоевшую заразу прогони Антивиразой!
Иллюстрация: Антивираза

Антивираза: лёгкая защита от тяжёлого заболевания.

Уже четвёртая волна коронавирусной инфекции поражает людей и  останавливает бизнес. Новосибирцы теряют здоровье, а порой и жизни — к этому добавляются финансовые проблемы и социальные ограничения, число которых растёт буквально с каждым днём.

Риск заражения особенно усиливается сегодня — в преддверие новогодних и рождественских праздников, сопровождаемых массовыми корпоративными мероприятиями. На них — в пылу застолий, танцев  и конкурсов — понятия «социальная дистанция» просто не существует — последствия  этого могут сказаться уже через несколько дней.

Надоевшую заразу прогони Антивиразой! 1

Центр развития технологий «Вектор» предлагает  реальную возможность максимально защитить себя и окружающих от коронавирусной агрессии, проведя противовирусную обработку средством “Антивираза”. Эта разработка учёных из наукограда Кольцово  прошла испытания в  НИИ экспериментальной и клинической медицины, и уже показала свою эффективность при обработке залов и ресторанов Экспоцентра,  ЦкИО «Победа», а также Государственного концертного зала им. А. М. Каца.

Для полной безопасности вашего новогоднего корпоратива, бизнес-мероприятия, фуршета, переговоров и прочих мероприятий достаточно распылить «Антивиразу» в воздухе с помощью пульверизаторов, увлажнителей воздуха или генераторов «холодного тумана». 

«Антивираза» содержит в своём составе только природные компоненты, она абсолютно безвредна  — поэтому  использовать средство можно даже в присутствии людей. Однократная обработка обеспечивает полную противовирусную защиту  до 24 часов с момента обработки — как больших коллективов  в помещениях, так и семей в квартирах.

Надоевшую заразу прогони Антивиразой! 2

Стоимость обработки рассчитывается индивидуально,  и зависит от площади обрабатываемого помещения — от 20 руб. за кв. м. но не менее 5 000 руб. за один выезд специалиста. Подробности по телефону 8 (800) 600-34-95

https://антивираза.рф/processing

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.