Наградили «Финансиста года»

Наградили «Финансиста года»
Автор фото: Егор Тиммерман. Иллюстрация: DK.RU

В этом году номинация «Финансист года» стала исключительно женской. Но выбрать все же пришлось лишь одну из них.

Им стала главный бухгалтер АО «Новосибирский картонно-бумажный комбинат» (ГК «ГофроМастер») Наталья Петухова — за реализацию на предприятии инвестпроекта «Повышение производительности труда».

Профессиональную деятельность начала будучи студенткой факультета экономики и управления на предприятиях Омского технологического института. С 2009 г. руководит финансовой службой ГК «ГофроМастер», в 2018 г. заняла пост главного бухгалтера Новосибирского КБК. Стала инициатором и лидером инвестиционного проекта «Повышение производительности труда в производстве гофропродукции путем модернизации основного технологического оборудования и транспортно-упаковочной системы». В 2020 г. награждена медалью Законодательного собрания Новосибирской области «Общественное признание».

Самое читаемое
  • «Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»«Чтобы привлечь инвесторов, городам придется освоить маркетинг»
  • Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесуКонкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
  • «Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?«Наследные принцы» и «изгои» стрит-ритейла. Кто процветает, а кто выживает?
  • ТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RUТОП-10 правовых компаний Екатеринбурга — рейтинг DK.RU
  • Американская аналитическая компания Nielsen продает российскую «дочку»Американская аналитическая компания Nielsen продает российскую «дочку»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.