Пожалуй, лучшие подарки на Новый год

Пожалуй, лучшие подарки на Новый год
Иллюстрация: Flysurf

До Нового года осталось уже меньше 10 дней, а вы ещё не определились с подарками? Любимому, детям, родителям друзьям, коллегам или даже самому себе?! Дарите своим близким впечатления!

Спортивно-развлекательный комплекс Flysurf  предлагает подарочные сертификаты на полёты в аэротрубе или сёрфинг на искусственной волне. 

Летать в аэротрубе и сёрфить на искусственной волне абсолютно безопасно и не требует специальной физической подготовки. Это захватывающее времяпровождение, подходящее рабочему коллективу, компании весёлых друзей, семье с детьми, влюблённой паре и любителям экстрима.

Пожалуй, лучшие подарки на Новый год 1

Так что же такое аэротруба? Аэротруба — это установка, нагнетающая воздушный поток в закрытом пространстве, способный поднять человека в воздух без риска вреда для здоровья. Вертикальная аэротруба явлется имитатором свободного падения.

Пожалуй, лучшие подарки на Новый год 2

А что же такое искусственная волна? Это установка для сёрфинга, позволяющая испытать ощущения аналогичные катанию на доске в открытом море, но в абсолютно безопасных условиях.

Пожалуй, лучшие подарки на Новый год 3

В компании предоставят всю необходимую экипировку, помогут с организацией фото- и видеосъёмки, предложат место для отдыха или даже варианты фуршета, кейтеринга после полёта/сёрфа, если вы захотите устроить праздник.

Кстати, до конца января 2022 г. действует акция — видеосъёмка в подарок!

Поверьте, это лучшие подарки не только для любителей экстрима. Такое захватывающее приключение точно оценят дети, это оригинальный подарок для ваших друзей и коллег, а также, возможно, самое романтическое свидание с любимым человеком.

Пожалуй, лучшие подарки на Новый год 4

Подарочный сертификат Flysurf — отличная идея:

- практически нет никаких ограничений, от 4 до 104 лет (на сёрфинг - от 5 лет)

- не нужно стоять в новогодних пробках, в наличии как печатные, так и электронные версии сертификатов,

- цены от 2000 рублей - полёт в аэротрубе, от 3000 рублей - сёрфинг на искусственной волне,

-срок действия сертификата 6 месяцев с момента покупки.

Спортивно-развлекательный комплекс Flysurf открыт для вас 7 дней в неделю с 10:00 до 22:00. Приобрести сертификат можно на сайте www.flysurf.ru, в социальных сетях компании flysurf_nsk или по телефону +7 (383) 390-08-09.

Мечтай, люби, взлетай, пари, лови волну!

И пусть весь мир подождет, Fly&Surf.

Пожалуй, лучшие подарки на Новый год 5

Справка

 
Спортивно-развлекательный комплекс Flysurf - единственный от Урала до Дальнего Востока комплекс на базе аэродинамической трубы и искусственной волны. Общая площадь комплекса – 1500 кв. м, инвестиции в проект составили 300 млн рублей.
 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.