«Нафтатранс плюс» объединится с мировым лидером по производству технических газов

«Нафтатранс плюс» будет работать с компанией Air Liquide (Франция). Об это сообщила компания «Юнисервис Капитал» в своем телеграм-канале.

Контракт с корпорацией заключило ООО «Нафтатранс М» (компания-партнер в Москве). В рамках пятилетнего контракта будет происходить перевозка кислорода, азота и аргона для спецучреждений и заводов. Уже куплено и брендировано 20 единиц техники.
За многолетнюю практику мы совместно с партнерами оказывали услуги по транспортировке различных товаров: помимо нефтепродуктов, возили сырье для шоколада, растительное масло, молоко. С перевозкой газа начинаем работать впервые. Air Liquide — крупная корпорация и подписанный с ней долгосрочный контракт позволил расширить автопарк, базирующийся в Москве. Потребуется ли дальнейшее увеличение количества автомобилей мы увидим в перспективе, — цитирует «Юнисервис Капитал» слова гендиректора ООО ТК «Нафтатранс плюс» Игоря Головни.
Напомним, в октябре на Мочищенское шоссе, 1/2 начала обслуживать автомобили пятая АЗС сети NAFTA24, которую совместно развивают ООО «АЗС-Люкс» и ООО ТК «Нафтатранс плюс». АЗС полностью соответствует всем стандартам, применяемым в рамках сети. Здесь расположен также мини-маркет и санитарная зона. Просторное помещение оснащено релакс-зоной с сидячими местами. На новой станции реализован проект по размещению на АЗС NAFTA24 точек общественного питания — здесь располагается блинная.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.