Действующий санаторий за 260 миллионов выставили на продажу в Новосибирской области

Действующий и стабильный бизнес ― санаторий и четырехзвездочный отель ― выставили на продажу в Бердске Новосибирской области. Стоимость лота ― 260 млн руб.

Согласно описанию лота на сайте N1, бердский санаторий CRONA MEDICAL & SPA HOTEL 4* расположен за городом, в экологически чистой зоне.
Преимущества: чистый и свежий воздух, наполненный фитонцидами хвойных деревьев, Бердский залив с ухоженным песчаным пляжем. Все это дополняет лечебный процесс и формирует особую атмосферу. Санаторий оказывает услуги санаторно-курортного лечения, реабилитации и отдыха с 2012 г. Серьезная лечебно-диагностической база с современными методиками лечения, применением грязей и рапы целебных озер, с категорией размещения «четыре звезды», ― говорится в описании лота.
В главном корпусе ― 32 номера, есть кедровые коттеджи (31 номер). Каждый номер оснащен мебелью, кабельным TV, wi-fi , телефоном, сейфом, минихолодильником и др. Есть ресторан и лобби бар с зимним садом. Для деловых мероприятий ― две площадки от 50 до 100 человек. Есть аквацентр, прокат инвентаря, беседки на берегу моря, тренажерный зал, детский игровой центр, игровая площадка, два уличных бассейна.
 
Площадь основного корпуса ― 2998 кв. м, территории ― 10538 кв. м, здания ресторана ― 291,6 кв. м. Один собственник.
 
Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.