Образовательная выставка «Обучение за рубежом»

Образовательная выставка «Обучение за рубежом»
Иллюстрация: itec

Узнайте все о том, как поступить в университеты Великобритании, США и Нидерландов и спланируйте свою стратегию образования за рубежом!

Приглашаем родителей, школьников, студентов, а также всех, кто заинтересован в получении зарубежного образования на личные встречи с представителями учебных заведений! Выставка пройдет 2 февраля 2022 года.

В программе выставки будут представлены следующие учебные заведения: университет Амстердама — лучший вуз Нидерландов, и топ-20 лучших вузов мира — для самых сильных студентов; самый рейтинговый колледж Великобритании по результатам A-level — для тех, кто хочет уехать после 8-10го класса за средним образованием в Британию.

Образовательная выставка  «Обучение за рубежом»  1

На выставке вы сможете получить личную консультацию у представителей вузов Великобритании и США (включая университеты Russel Group). Также в программе выставки будут консультации по образовательной стратегии от экспертов ITEC, бесплатное тестирование по английскому языку, подбор языковых курсов за рубежом и лучших летних каникулярных программ для детей, тематические семинары о стратегии поступления и подготовке.

Подробная программа выставки

15.30 - 16.15 — "Университет Амстердама: как стать студентом топ-вуза мира". Уилл Макивер, Oncampus.

16.15 - 17.15 — "Подготовка к поступлению за границу: экзамены, курсы, стратегия". Мария Попова, Анна Петрова, ITEC

17.15 - 18.00 — "Cardiff Sixth Form College:секрет топовых результатов и поступлений учеников". Генриетта Лайтвуд, Cardiff Sixth Form College

Все посетители уже на выставке смогут выбрать подходящий курс, а также в течение месяца воспользоваться скидкой на услуги ITEC по оформлению.

Представители учебных заведений ответят на интересующие вас вопросы.

Образовательная выставка  «Обучение за рубежом»  2

Вы сможете выяснить все подробности о программах, условиях проживания, особенностях месторасположения, стоимости. Специалисты помогут определиться с выбором школы, вуза, программы или направления, учитывая ваши пожелания.

На тематических семинарах будут рассмотрены общие вопросы: правила зачисления, необходимые документы, особенности обучения в выбранной стране. Родители узнают о том, как безболезненно пройти период адаптации в новых условиях.

Не переживайте, если вы не знаете английский язык. Многие эксперты говорят по-русски. Также на выставке будут представители  ITEC, которые помогут вам во всем разобраться.

Выставка пройдет с 15.00 до 19.00.

Место проведения: Domina Novosibirsk Hotel, адрес: Новосибирск, ул. Ленина 26, 2 этаж.

Контакты/телефон: 8 (383) 209 30 33

E-mail: novosibirsk@itec.com.ru

Подробности и регистрация на сайте: https://events.itecgroup.ru/novosibirsk/vystavka-obuchenie-za-rubezhom-kanikuly-shkoly-vuzy-novosibirsk02022022/?utm_source=novosibirsk&utm_medium=unisfair&utm_campaign=delovoykvartal

Если образование за рубежом — Ваша цель, приходите на выставку «Обучение за рубежом» и станьте на шаг ближе к ее достижению!

Образовательная выставка  «Обучение за рубежом»  3

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.