4 и 5 февраля в Новосибирске впервые пройдет Dubai Property EXPO 2022

4 и 5 февраля в Новосибирске впервые пройдет Dubai Property EXPO 2022
Иллюстрация: Savills

Специалисты международной компании Savills представят более 40 проектов недвижимости в Дубае и расскажут о наиболее перспективных направлениях для инвестиций.

Новосибирск впервые станет местом проведения выставки зарубежной недвижимости Dubai Property EXPO 2022, которая состоится 4 и 5 февраля. Организатором мероприятия выступит Savills — один из мировых лидеров в области недвижимости. Компания была основана 1855 году в Великобритании и в настоящий момент насчитывает более 39 000 сотрудников, работающих в 700 офисах в более чем 70 странах мира, в том числе в Великобритании, странах Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока.

Регистрация на мероприятие по ссылке

В течение двух дней участники выставки смогут ознакомиться с перспективными проектами в сфере жилой недвижимости одного из самых развитых эмиратов ОАЭ, узнают об общей ситуации на рынке недвижимости Дубая и о возможностях для иностранных инвесторов.

В последние годы ОАЭ зарекомендовали себя как одно из наиболее экономически развитых государств с политически нейтральной позицией и высоким уровнем жизни. И если ранее доход страны напрямую зависел от добычи нефти, то сейчас здесь активно развиваются такие сферы, как недвижимость, IT-кластер и финансовые услуги.

Что касается рынка недвижимости, то по статистке наибольшее число сделок иностранные инвесторы совершают именно в Дубае. В этом регионе созданы максимально комфортные условия для приобретения и управления недвижимостью, а сдача объектов в аренду позволяет получать инвесторам стабильный доход.

Рынок недвижимости Дубая находится на подъеме: за 2021 год в эмирате было совершено сделок с жильем на сумму $41,13 млрд, что стало рекордом за последние 12 лет. Общее количество сделок также было самым высоким с 2013 года, а стоимость недвижимости выросла более чем на 20%.

В рамках выставки участникам будут представлены проекты под различные цели приобретения: доходная недвижимость от $220 000, апартаменты и виллы у моря от $130 000, а также эксклюзивные проекты Savills стоимостью от $410 000.

Участники Dubai Property EXPO 2022 смогут узнать о самых прибыльных направлениях для инвестиций, о том, какие льготы предусмотрены для покупателей недвижимости в Дубае, как получить вид на жительство в стране при покупке жилья. Кроме того, организаторы подробно расскажут о том, на какой доход можно рассчитывать при сдаче собственности в аренду и какие налоги необходимо заплатить.

На вопросы посетителей Dubai Property EXPO 2022 ответят: директор департамента международных проектов Savills в России - Ольга Катрич, руководитель направления ОАЭ Savills в России - Наталья Битюкова, представитель агентства недвижимости в ОАЭ — Салтанат Кыдыралиева и другие специалисты компании.

Savills — один из ведущих игроков на рынке международной недвижимости. Компания предлагает широкий спектр услуг, включая услуги по купле-продаже, аренде и инвестициям в недвижимость по всему миру, а также консалтингу, управлению недвижимостью, получению ВНЖ и гражданства за инвестиции в недвижимость.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.