Топ-менеджмент Авито запланировал значительные инвестиции в усиление команды

Топ-менеджер с международным опытом Анджей Олейник возглавил Авито Недвижимость. Компания поделилась планами по цифровизации и найму 900 новых разработчиков.

Авито Недвижимость фокусируется на стратегическом масштабировании бизнеса и инвестициях в расширение спектра услуг на платформе, заявили в компании. Приоритетом стратегии станет цифровизация и расширение сервисов и предложений для сегмента недвижимости. Изменения будут проводиться под руководством нового управляющего директора Авито Недвижимости Анджея Олейника. 
 
Топ-менеджер присоединился к команде как член консультационного совета Авито Недвижимость в 2021 г. Анджей родился в Польше, свободно говорит на русском языке. Начал карьеру в сфере венчурного капитала и прямых инвестиций, работал в инвестиционных фондах в Польше, выступает консультантом, бизнес-ангелом и членом Советов директоров в нескольких стартапах. Был одним из основателей и топ-менеджером одного из самых успешных банковских проектов в Европе. Участвовал на разных управляющих ролях по построению компаний в сферах финансов, электронной коммерции, диджитал-маркетинга и цифровой недвижимости на рынках Восточной Европы и Азии. С 2013 г. — эксперт в сфере диджитализации мирового рынка недвижимости.  
 
В роли управляющего директора Авито Недвижимости Анджей Олейник будет отвечать за развивающийся бизнес и его цифровую трансформацию: наполнение новыми сервисами и развитие технологичности платформы. 
Топ-менеджмент Авито запланировал значительные инвестиции в усиление команды  1Авито всегда был (и есть) лидером в онлайн-недвижимости России. Роль лидера накладывает ответственность двигать рынок вперед. Команда Авито Недвижимости уже достигла многого. Несмотря на большие успехи, мы видим, как можем сделать поиск и процесс выбора еще удобнее. И это скоро станет заметно в продукте. Это лишь начало. Пришло время значительно расширить и количество, и качество предлагаемых услуг. Наша задача — предугадать и обеспечить любой запрос пользователя на его пути к транзакции наилучшим образом. Неважно, хочет он пройти этот путь самостоятельно или с помощью профессионалов рынка: риелторов, застройщиков, агентств, управляющих компаний. Мы верим, что наша ответственность — сопровождать пользователя во время самой важной сделки в его жизни и снабжать его всеми инструментами, чтобы она прошла быстро, выгодно и безопасно. Мы хотим раскрыть весь потенциал предложений в сегменте недвижимости и верим, что, увеличивая прозрачность и ликвидность рынка, увеличим количество происходящих на нем сделок.  Так выиграют все: и собственники недвижимости, и покупатели, и профессиональные участники рынка, у которых вырастут объемы бизнеса, — заявил Олейник. 
Для поддержки новых инициатив и стратегического развития топ-менеджмент Авито запланировал значительные инвестиции в усиление команды, в том числе в разработке и маркетинге. В новом году планируется рост команды в Авито Недвижимости на 35%. Компания наймет еще более 900 разработчиков, которые будут совершенствовать текущий продукт, запускать новые сервисы, улучшать пользовательский опыт.  
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.