Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам
Иллюстрация: Nespresso

Порадовать близких в предстоящие праздники или проявить внимание без определенного повода — Nespresso предлагает вдохновляющие идеи подарков для каждого случая.

В коллекции изысканных кофейных блендов, стильных кофемашин и аксессуаров легко найти идеальный подарок для тех, кто рядом.

Vertuo Next: для первого знакомства с кофе

Кофемашина Vertuo Next призвана расширить дегустационный опыт ценителей кофе или подарить незабываемое первое впечатление тем, кто только дебютирует в сообществе кофейных гурманов. Предлагая широкий спектр объемов напитка, от эспрессо (40 мл) до кофе в стиле пуровер (535 мл), Vertuo Next гарантирует еще больше моментов наслаждения кофе одним нажатием кнопки. Компактная Vertuo Next — первая кофемашина Nespresso, на 54% изготовленная из переработанного пластика, работающая в эко-режиме, который отключает ее после двух минут простоя. Представленная в трех дизайнах — Vertuo Next, Vertuo Premium и Vertuo Deluxe, а также различных цветовых решениях: от универсальных Classic Black, White, Rich Brown и Dark Grey до строгой Pure Chrome и лимитированной Luxury Teal, она органично дополнит любой интерьер и станет отличным подарком.

Эксклюзивные аксессуары: для ценителей стиля и нестандартных идей

Качественный натуральный кофе требует особого сопровождения. В коллекции Nespresso представлены эксклюзивные чашки, аксессуары для хранения капсул и решения для приготовления оригинальных кофейно-молочных коктейлей. Поклонники минимализма наверняка оценят изящные фарфоровые чашки Lume, созданные итальянским дизайнером Федерикой Биази.

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 1Тем, кто живет в движении и предпочитает кофе с собой, придутся по вкусу новые цветовые воплощения классической термокружки Nomad в оттенках Blooming Rose и Burgundy Festive

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 2Ценителям кофейно-молочных коктейлей Nespresso приготовил капучинатор Aeroccino 3, который позволяет примерить на себя роль профессионального бариста и легко создать молочную пену одним нажатием кнопки.

Большой семье подойдет кофейник Vertuo Carafe объемом 535 мл — он идеален для эстетичного заваривания и удобной подачи сразу на несколько человек.

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 3А перфекционисты, требовательные к мельчайшим деталям, будут рады получить в подарок один из раздатчиков капсул — элегантный Touch в классическом черном цвете или универсальный прозрачный View Cube.

Эксклюзивный подарочный набор Special Reserve

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 4Совершенно особым подарком любимым станет эксклюзивный набор Special Reserve, в который вошли бленды Hawaii Kona, Jamaica Blue Mountain и Aged Sumatra, а также изящные бокалы из хрустального стекла Reveal Mild. Открывая новые грани удовольствия с исключительными блендами натурального молотого кофе и элегантными аксессуарами, он деликатно дополнит волнующий момент кофейной дегустации.

Коллекция блендов Barista Creations: для кофе, как у бариста

Бленды Barista Creations — это вдохновение и мастерство профессиональных бариста в каждой чашке. Созданные специально для приготовления с молоком, они подойдут самому широкому кругу адресатов. В коллекцию для кофемашин Vertuo вошли бленды с нотами ванили, шоколада, карамели и фундука.

Идеи кофейно-молочных коктейлей с блендами Barista Creations

Лимонный латте

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 5Ингредиенты:

Молоко 1,5% – 200 мл

Капсула Caramel Cookie – 1 шт.

Лимонная цедра – 1 г

Приготовление:

Налейте 200 мл молока в капучинатор Nespresso Barista. Закройте крышку, выберите режим «Flat White» и нажмите кнопку запуска. Приготовьте 230 мл кофе Caramel Cookie в стакане Recipe. Добавьте горячую молочную пену и измельченную цедру лимона.

 

Соевый латте с кокосом

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 6Ингредиенты:

Соевое молоко 1,5% – 200 мл

Капсула Hazelino Muffin – 1 шт.

Кокосовая стружка – 1 г

Приготовление:

Налейте 200 мл соевого напитка (молока) в капучинатор Nespresso Barista. Закройте крышку, выберите режим «Flat White» и нажмите кнопку запуска. Приготовьте 230 мл кофе Hazelino Muffin в стакане Recipe. Добавьте горячую пену из соевого молока. Украсьте кокосовой стружкой.

Лавандовый латте

Искусство дарить подарки: Nespresso приглашает выбрать идеальный подарок к праздникам 7Ингредиенты:

Молоко 1,5% – 200 мл

Капсула Vanilla Custard Pie – 1 шт.

Лавандовый сироп – 10 мл

Свежая лаванда – 1 г

Приготовление:

Налейте 200 мл молока жирностью 1,5% в устройство Nespresso Barista и добавьте 10 мл лавандового сиропа. Закройте крышку, выберите режим «Flat White» и нажмите кнопку запуска. Приготовьте 230 мл кофе Vanilla Custard Pie в стакане Recipe. Добавьте горячую молочную пену. Украсьте свежей лавандой.


Бленды Barista Creations, кофемашина Vertuo Next и аксессуары Nespresso можно приобрести на nespresso.com или в бутиках Nespresso.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.