В Новосибирске выберут лучшие рестораны для обслуживания МЧМ-2023

В Новосибирске стартовал отбор предприятий общепита для рекомендации их к посещению гостям и участникам МЧМ-2023. Организаторы — мэрия и Федерация рестораторов и отельеров Сибири.

Как уточнили в мэрии, цель отбора — формирование списка заведений, рекомендованных к посещению гостям и участникам первенства мира по хоккею, которое состоится в 2023 г. Предприятия, успешно прошедшие отбор, получат стикер «Рекомендовано» для размещения на входной двери заведения. Как уверены в мэрии, новосибирскому общепиту важно поддержать привлекательность имиджа региона, оставить приятное и запоминающееся впечатление о сфере услуг у иностранных гостей.
 
В первую очередь будут обследоваться заведения, расположенные на гостевых и экскурсионных маршрутах.
 
О дате проверки сотрудникам предприятий сообщат заранее. Критерии отбора, форма заявки, перечень гостевых маршрутов есть на сайте минпромторга, а также новосибирской мэрии. Прием заявок — с 10 февраля по 30 апреля 2022 г. (omamina@admnsk.ru, olobova@admnsk.ru, echeslavleva@admnsk.ru). Получить подробную информацию можно по телефонам: 227-56-25, 227-52-24, 227-52-21, 238-62-12.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.