Банк «Левобережный» повысил ставки по депозитам для корпоративных клиентов до 9,8% годовых

Банк «Левобережный» повысил ставки по депозитам для корпоративных клиентов до 9,8% годовых
Иллюстрация: Банк «Левобережный»

Юридические лица и ИП могут разместить денежные средства на выгодных условиях. При открытии депозита в ОНЛАЙН-офисе ставка выше на 0,15% годовых.

В банке представлены краткосрочные и долгосрочные депозиты с возможностью частичного пополнения, ежемесячного получения процентов или снятия до 50% от суммы с сохранением процентной ставки. Например, депозит «Краткосрочный» можно открыть на срок от 1 до 30 дней. Минимальная сумма — 500 тысяч рублей. Такую же сумму предприниматели могут разместить на депозите «Фиксированный» на срок от 31 до 365 дней. При необходимости с него можно снимать часть средств без потери процентов.

Депозит с самой высокой ставкой в Банке «Левобережный» — «Максимальный». Его можно открыть на сумму от 200 тысяч рублей на 31-90 дней, 91-180 дней или 181-365 дней на выбор. Чем больше срок и сумма, тем выше ставка. Наибольшую доходность можно получить при размещении средств через ОНЛАЙН-офис.

Для возможности пользоваться процентами не только в конце срока, но и ежемесячно нужно открыть депозит «Максимальный плюс». Сумма — от 200 тысяч рублей, срок — от 91 до 365 дней. Свободное управление денежными средствами — и пополнение, и снятие — мпредлагает депозит «Гибкий». Сумма первоначального взноса составляет от 1 млн рублей, срок — 91-365 дней.

Зачисление средств на депозиты возможно с расчетного счета по заранее данному акцепту. Выбрать депозит можно на сайте. Подробную консультацию вы можете получить в офисах Банка «Левобережный» (ПАО) или у своего персонального менеджера по телефону 8-800-3333-555.

Оставьте заявку на депозит, и с вами свяжется специалист.

Банк "Левобережный"(ПАО). Лицензия Банка России №1343

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.