Не скучно о финансах. Завершился третий Сибирский финансовый Форум

Не скучно о финансах. Завершился третий Сибирский финансовый Форум
Иллюстрация: франчайзинговая сеть «ИнфоСофт»

16 февраля в Новосибирске состоялось мероприятие, которое совместило в себе два важных направления бизнеса: управление финансами и налогообложение.

На площадке собралось более 250 участников: собственники бизнеса, финансовые директора и главные бухгалтеры.

Уже в третий раз в Новосибирске прошёл Сибирский финансовый форум. «У нас на площадке совмещаются две секции: бухгалтерская и управленческая. У участников есть возможность получить комплексные знания.

 К тому же мы видим насколько для людей важно живое общение не только со спикерами, но и с представителями других компаний. Обмен опытом — это одна из значимых частей мероприятий» — Михаил Пясковский, организатор форума, основатель франчайзинговой сети «ИнфоСофт».

Не скучно о финансах. Завершился третий Сибирский финансовый Форум 1

За день выступили 19 экспертов из разных областей бизнеса. Выступления об управлении финансовой службой, и о том, как цифровизировать компанию, стали одними из самых обсуждаемых на форуме. Марина Гусева, эксперт по системам управления для бизнеса, задала один из главных вопросов «Что сегодня требует бизнес от финансового директора?» и на реальных примерах разобрала, главные компетенции, навыки и зоны ответственности такого управленца.

В бухгалтерской секции выступили одни из лучших налоговых консультантов Новосибирска: Гладкова Софья, Корпачева Ольга, Куницин Дмитрий. Они подробно разобрали, с чем предстоит встретиться каждому бухгалтеру в отчетности за 2021 год и какие изменения принёс 2022. Также на основе трендов некоторые спикеры сделали предположения, к чему быть готовыми в следующем году.

Не скучно о финансах. Завершился третий Сибирский финансовый Форум 2

Уже второй год подряд особое внимание получают совместные выступления нескольких спикеров. Они разбирают варианты оптимизации налогообложения, налоговой безопасности. Удачно выбранный формат позволяет обеспечить многосторонний взгляд на вопросы, живую дискуссию и обмен мнениями о текущих реалиях управления бизнесом. Например, Владислав Каминский, Управляющий партнер KS&P, рассказал о "экзотических" инструменты структурирования бизнеса и налоговой оптимизации. Таких примеров не найти в стандартных справочниках и статьях финансовых порталов.

Не скучно о финансах. Завершился третий Сибирский финансовый Форум 3

Для участников, которые не смогли посетить форум организаторы подготовили видеозаписи докладов. Это прямое руководство к действию для вас и вашей компании. Видеозаписи можно купить на сайте https://sibfinforum.ru/ или написав на почту event@is1.ru

Организатор мероприятия — франчайзинговая сеть  «ИнфоСофт»

8 (383) 211-27-27, event@is1c.ru

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.