Всего 1 месяц до вашей новой стройной фигуры!

Всего 1 месяц до вашей новой стройной фигуры!
Иллюстрация: www.reafan.ru

С появлением новейшей технологии селективного воздействия радиочастотным полем на подкожную жировую ткань стало возможным быстрое, безоперационное и безопасное похудение.

В декабре 2021 года Инновационный центр здоровья – превенториум  Lifebenefit феерично ворвался на пьедестал Всероссийского конкурса «ПАРАД КЛИНИК» с авторской программой «Ленивое похудение», основанной на этой технологии.  Более 18 именитых экспертов пластической и эстетической косметологии были впечатлены результатами программы, высоко оценили и эстетическую сторону, и оздоровительный эффект процедур.

Всего 1 месяц до вашей новой стройной фигуры!  1

Победа в номинации «Лучший результат аппаратной коррекции фигуры» для специалистов Lifebenefit была вполне ожидаемой, потому что результаты работы над программой по уменьшению объемов и коррекции контуров тела, и отзывы пациентов, прошедших курс, говорили сами за себя.

О результатах применения этого физиотерапевтического рассказывает врач-терапевт, врач-косметолог, один из разработчиков программы Оксана Анатольевна Филиппова

Биометрические показатели у пациентов, прошедших месячный курс аппаратной коррекции фигуры, продемонстрировали уменьшение обхвата талии от 10 до 17 сантиметров, обхвата бедер от 10 до 16 сантиметров, снижение веса от 5 до 8 кг, содержание жира в теле на 2,8%. Важно, что пациенты с большим изначальным весом показали более значительное снижение всех перечисленных показателей. По результатам биоимпендансометрии уменьшение веса у всех пациентов произошло преимущественно за счет снижения содержания жира при сохранении массы скелетной мускулатуры. 

Несомненным преимуществом для пациентов неинвазивной технологии аппаратного похудения является абсолютная безболезненность и безопасность процедур. Наша программа называется «Ленивое похудение», потому что от пациента не требуется никаких дополнительных усилий, он может вести привычный образ жизни в период проведения программы. Конечно, по своему желанию можно добавить физическую активность и диетическое питание, и это только еще больше усилит эффект. 

Всего 1 месяц до вашей новой стройной фигуры!  2

Во время проведения процедур мы запускаем процесс «растворения» подкожной жировой ткани, и по окончанию курса процедур процесс похудения продолжается еще 3 месяца. Так что конечный результат будет гораздо больше. И главное, что он сохраняется долгие годы! 

Программа «Ленивое похудение» — это прорыв не только в эстетической косметологии, но и в программах оздоровления организма человека. Она применяется как для улучшения контуров тела, так и для коррекции избыточной массы тела, как фактора, усугубляющего течение и прогноз при соматических заболеваниях (артериальная гипертензия, нарушение углеводного обмена, метаболический синдром, патология суставов).

Всего 1 месяц до вашей новой стройной фигуры!  3

Центр здоровья «LifeBenefit» приглашает всех, кто стремится совершенствовать свою фигуру и улучшать здоровье! Для наших пациентов всегда есть особые условия: скидка 30% на оплату программы при внесении депозита, кэшбэк на любую услугу Центра здоровья «LifeBenefit» или товар Life-аптеки.  Будьте красивы и здоровы!

Мы открыты для общения. Телефон 2-03-03-03. Сайт www.reafan.ru

Всего 1 месяц до вашей новой стройной фигуры!  4

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.