Итальянский бренд одежды перенесет часть производства в Новосибирск

Итальянский бренд одежды CUVEE принял решение перенести часть своего производства в Россию (и в Новосибирск в частности). Об этом сообщили представители компании.

МОДА! Должна быть вне политики! Так считают руководители Итальянского бренда CUVEE. Ими принято решение о размещении части производства одежды на территории России. Это позволит сократить логистическую цепочку и сохранить доступные цены, — гворится в соцсетях в аккаунте бренда. 
В CUVEE уверены, что мода должна быть вне политики. Тем временем в мире наблюдается обратная тенденция: многие компании (в том числе и представители модной индустрии) уходят с российского рынка.
 
Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
  • Штрафа нет, а счет уже открыт: чем обернулся переход на электронные перевозочные документыШтрафа нет, а счет уже открыт: чем обернулся переход на электронные перевозочные документы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.