«Лента ПРО» запустила доставку для корпоративных клиентов в городах присутствия

Доставка будет осуществляться собственными силами компании, минимальная сумма заказа составит 2000 руб.

Время доставки товаров — от двух часов, при этом клиент может выбрать любую дату в течение следующих шести дней, чтобы оптимизировать планирование закупок. Вплоть до 31 марта 2022 г. клиенты «Лента ПРО» могут воспользоваться услугой бесплатно и вместе с доставкой товаров получить полный пакет документов по расчетно-кассовому обслуживанию.

Запуск доставки — важный шаг в развитии программы «Лента ПРО». Низкий порог минимальной суммы покупок, удобная система планирования времени доставки и возможность получения полной сопроводительной документации делают участие в программе еще более привлекательным для профессиональных клиентов, а гибкая система скидок позволяет осуществлять закупки с максимальной выгодой для бизнеса, — рассказала директор по работе с профессиональными клиентами «Ленты» Тамара Шелия.

«Лента ПРО» — программа работы с корпоративными клиентами, предоставляющая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям гибкие возможности покупки и оплаты товаров. Участниками программы могут стать бизнес-клиенты, имеющие статус юридического лица или индивидуального предпринимателя, предоставив минимальный пакет документов о регистрации и финансовые реквизиты.

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • KazanExpress прекратил существование. «Магнит» начал ребрендинг маркетплейсаKazanExpress прекратил существование. «Магнит» начал ребрендинг маркетплейса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.