Новосибирский застройщик анонсировал старт продаж в новом строящемся ЖК

АО СЗ «Береговое» рассказали о ходе строительства комплекса «Марсель-2», расположенного на берегу Оби, по соседству с первым реализованным проектом «Марсель».

«Марсель-2» планируется как комплекс домов переменной этажности комфорт-класса. Первый дом — это башня высотой в 25 этажей. Со стороны реки, начиная с 18 этажа, фасад выполнен в виде ступеней из балконов и террас. В доме планируются двухуровневые квартиры со вторым светом, квартиры с террасами, кладовые на этаже, благоустроенной двор без машин. Всего запроектировано 219 квартир «свободной планировки», площадью от 29,5 до 158,1 кв. м, из них десять — двухуровневые.

Предусмотрены индивидуальные колясочные — по четыре помещения на каждом этаже, с 3 по 25-й этаж. На первом этаже запроектирована общая колясочная и помещение под магазин. На втором расположатся 65 кладовых помещений. Также планируется запустить три лифта грузоподъемностью 1000 кг. Все квартиры сдаются с базовой предчистовой отделкой. Большинство отопительных радиаторов будет размещено в плоскости пола. В квартирах устанавливаются металлические двери.

Сейчас застройщик уже провел земляные работы по разработке котлована, выполнил свайное поле и залил фундаментную плиту. Также, по информации АО СЗ «Береговое», выполнены работы по устройству монолитного каркаса на отметке первого этажа и начато возведение монолитного каркаса второго этажа. Сдача дома запланирована на I квартал 2024 г.

Цены, по данным застройщика, стартуют от 4 млн 242 тыс. руб. за однокомнатную-студию в 29,46 кв. м. Стоимость квадратного метра — от 101,5 до 167 тыс. руб.

Самое читаемое
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Обжарен на Урале: как местная компания конкурирует с мировыми брендами кофеОбжарен на Урале: как местная компания конкурирует с мировыми брендами кофе
  • В Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именноВ Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именно
  • В Екатеринбурге продадут «Здание Госстраха», перестроят Втузгородок и создадут бизнес-паркВ Екатеринбурге продадут «Здание Госстраха», перестроят Втузгородок и создадут бизнес-парк
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.