Как защитить сайт и иные онлайн-ресурсы бизнеса

FB и Instagram ушли в никуда, из-за рубежа звучат угрозы о кибератаках. Мы вновь осознали, как важен сайт компании. Как защитить официальный канал коммуникаций компаний?

Союз «Торгово-промышленная палата Новосибирской области»совместно с Маркетинговым агентством «МЁД» приглашает руководителей компаний, а также их заместителей, ответственных за работу IT-контура компаний, 31 марта 2022 на семинар по теме «Как защитить сайт и иные онлайн-ресурсы бизнеса».

Семинар пройдёт в формате живой встречи с разными техническими экспертами по разработке, поддержке сайтов и интернет-продвижению бизнеса IT-компаний.

Ведущая встречи и переводчик с IT-языка — Ирина Овдина, специалист по вопросам IT в бизнесе, медицинский  маркетолог, маркетолог, директор ММА «МЁД».

Живая встреча предполагает беседу в формате подготовленных вопросов и вопросов из зала и простых, понятных ответов на них.

Программа семинара «Как защитить сайт и иные онлайн-ресурсы бизнеса»

  • Онлайн-защита сайта. Правила безопасности. Как подготовить сайт к встрече с вредоносным ПО.
  • Что поможет в онлайн-обороне компании. Обсудим опасные рассылки, защита данных компаний в соцсетях и в брошеных соцсетях в том числе.
  • Информационные системы компании, включая CRM: как защитить данные.
  • Стратегии интернет-продвижения в современных условиях.

Время проведения: 10-00 - 13-00.

Место проведения: малый конференц-зал Центра «Мой бизнес», Сибревкома, 9В, 1 этаж (ЖК «Флотилия», подъезд с ул. Ипподромской, есть бесплатная парковка).

Регистрация обязательна, участие бесплатное!

Сайт семинара: https://mmamed.ru/seminar/

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://soyuz-novosibirskaya-torg.timepad.ru/event/1960245/

Самое читаемое
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В июле заработает новая программа кредитования МСП по ставке, равной ключевойВ июле заработает новая программа кредитования МСП по ставке, равной ключевой
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.