Для поддержки экспортеров Новосибирска запустят горячие линии
Горячую линию по поддержке предприятий-экспортеров запустят в регионе. Об этом рассказали в клубе экспортеров Новосибирской области.
Важно получить от экспортеров Новосибирской области предложения по мерам господдержки, проанализировать проблемы, с которыми столкнулся бизнес и выстроить каналы оперативного реагирования на вопросы <...>. Сегодня горячие линии для экспортеров уже организовали Российский экспортный центр и Новосибирская таможня, также в ближайшее время горячая линия появится для информирования предприятий именно по мерам господдержки. Одна из важных сегодня задач — выстроить четкую координацию экспортеров с Сибирским таможенным управлением и Центром поддержки экспорта региона <...>, — рассказал министр.









