Банк Уралсиб в Новосибирске принял участие в экологическом субботнике «Час земли»

26 марта 2022 года сотрудники Банка Уралсиб в Новосибирске приняли участие в экологическом субботнике «Час земли» на территории Новосибирского зоопарка им. Р.А. Шило.

Организаторами субботника выступили Министерство природных ресурсов и экологии НСО и Новосибирский зоопарк. Цель мероприятия — объединить социально ответственные организации, молодежь и представителей органов государственной власти в деле охраны окружающей среды.

Вместе с уралсибовцами в субботнике приняли участие работники: Птицефабрики «Улыбино», АО «ЭПМ-Новосибирский электродный завод», ОАО «РЖД», студенты ведущих ВУЗов Новосибирска, всего более ста человек.

Со словами приветствия к участникам субботника обратились представители Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области, директор Новосибирского зоопарка Андрей Шило. Несколько часов кипела работа по уборке снега и благоустройству вольеров в зоопарке, уралсибовцы полностью очистили от снега 3 вольера. По окончании работы участники субботника гуляли по территории зоопарка, дети имели возможность бесплатно покататься на лошадях, поиграть на детской площадке.  

 «Мы получили огромное удовольствие от совместной работы и общения, сделали доброе дело — помогли зоопарку в уборке вольеров от снега, познакомились с участниками субботника из других организаций. Такие мероприятия способствуют формированию сплоченной команды, которой по плечу любые бизнес-задачи» — отметила управляющий филиалом ПАО «БАНК УРАЛСИБ» а г. Новосибирск Голубева Наталья.        

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 марта 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 233 точки продаж, 1 414 банкоматов, 334 платежных терминала.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Самое читаемое
  • Что нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыкиЧто нужно знать об аудиоаппаратуре, чтобы получить максимум удовольствия от музыки
  • Основатель TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в РоссииОснователь TenChat назвал перспективные ниши для развития бизнеса в России
  • За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?За полгода свердловские санатории заработали более 1,6 млрд руб. Это много?
  • Добро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в РоссиюДобро пожаловать? Владимир Путин разрешил ExxonMobil вернуться в Россию
  • Что ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игрокиЧто ждет российские компании, если на рынок вернутся иностранные игроки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.