Новосибирский «Колорлон» открылся в Москве

Один из самых известных в Новосибирской области DIY-гипермаркетов решил масштабироваться, открыв две точки — в Котельниках и на юго-западе Москвы.

Ритейлер зашел в торговый центр «М5» и мебельный центр Family Room. На онлайн-платформе по поиску работы и сотрудников hh.ru «Колорлон» разместил объявление о поиске сотрудников для новых магазинов, в том числе для планируемого третьего на территории Московской области, сообщил портал New Retail.
 
Компания «Колорлон» работает на новосибирском рынке с 1995 г. Сеть представлена тремя гипермаркетами в Новосибирске и Бердске. В магазинах, согласно данным официального сайта компании, представлено более 100 тыс. наименований товаров от мировых и российских производителей.
 
По данным Rusprofile, выручка компании в 2020 г. составила 6,1 млрд руб., прибыль — 16 млн руб. Также «Колорлону», судя по информации сайта компании, принадлежат магазины «220 вольт» и «Все товары для дома», расположенные на ул. Толмачевской, 19а, как и сам гипермаркет. 
 
Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.