В Новосибирске установится плюсовая температура на выходных
В Новосибирске весенняя погода: днем воздух прогревается до +4...+5°, ночью — до +1°С. Ветер умеренный, пасмурно.
В субботу, 2 апреля, с утра — +3...+5°С, днем — +4...+5°С, вечером — +1...+4°С и ночью — -0...+1°С. Западный, юго-западный, северо-западный и юго-восточный и ветер будет дуть со скоростью 1-6 м/с. Пасмурно.
В воскресенье, 3 апреля будет снегопад. В городе утром — 0..+1°С, днем — +2...+3°С, вечером — +1...+3°С, ночью — +1°С. Будет дуть южный и юго-западный ветер — 1-4 м/с.
Поделиться
Автор: Юля Машина
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас? Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото