Четыре асфальтобетонных завода запустят в Новосибирске

Четыре асфальтобетонных завода запустят в Новосибирске до конца недели. Они нужны, чтобы приступить к ремонту дорог горячим асфальтом.

Как уточнил мэр Анатолий Локоть, основные работы должны быть завершены к майским праздникам.
 
С начала недели в Новосибирске работают два асфальтобетонных завода — мощностью 100 тонн и 200 тонн в сутки. 11 апреля было отремонтировано 217 кв. м дорожного полотна на ул. Бориса Богаткова, Котовского, Сибиряков-Гвардейцев, Учительской.
 
Ремонтируют дороги с применением горячего асфальта ДЭУ-1, ДЭУ-3, ДЭУ-4, ДЭУ-6. До конца недели все дорожно-эксплуатационные учреждения города планируют перевести на этот вид ремонтных работ.
 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»В Екатеринбурге на неопределенный срок закрыли станцию раздельного сбора отходов у «Меги»
  • Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНРТрамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР
  • В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.В Екатеринбурге приступили к обустройству парка, за который проголосовали жители в 2024 г.
  • Где екатеринбуржцам купить дом для летнего загородного отдыхаГде екатеринбуржцам купить дом для летнего загородного отдыха
  • Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?Путешествие на диване: возможен ли сплав премиального уровня на Урале?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.