Саммит гостеприимства Сибири 2022

Саммит гостеприимства Сибири 2022
Иллюстрация: https://horecasiberia.ru/sammit2022

Мероприятие состоится 27-28 апреля 2022 года в г. Новосибирск.

27-28 апреля 2022 г. в большом зале Правительства НСО состоится САММИТ ГОСТЕПРИИМСТВА СИБИРИ, организаторами которого являются Федерация рестораторов и отельеров Сибири и НОО «Опора России», при поддержке Минпромторга НСО и Минэкономразвития НСО, с целью развития внутреннего въездного туризма, формирования региональных туристических маршрутов и объединения представителей индустрии гостеприимства Сибирского Федерального округа.
 
В мероприятии примут участие с приветствием Андрей Гончаров, министр Минпромторга НСО, Лев Решетников, министр Минэкономразвития НСО, Владимир Бурковский, президент Федерации ресторатров и отельеров Сибири и Игорь Салов, председатель Новосибирского областного отделения «Опора России», а также запланировано участие делегаций  Омской, Томской, Иркутской областей, Алтайского края, Тувы и других регионов Сибирского Федерального округа.
 
Цель: объединение представителей индустрии гостеприимства на одной площадке, знакомство и дальнейшее бизнес — взаимодействие для развития внутреннего межрегионального туризма.
 
Участники: рестораторы, отельеры, туристические агентства и операторы, организаторы событий, сельские объекты размещения, производители, представители власти СФО.
 
Тема первого дня саммита: «Регион глазами предпринимателей»
 
Основная площадка: презентации регионов «Регион в Лицах», модератор Максим Останин, зам.министра Минпромторга НСО, а Анна Павлова ,зам.министра Минэкономразвития НСО расскажет о возможностях Новосибирской области. Также представители бизнеса НСО и делегации Сибирского федерального округа расскажут друг другу о своем бизнесе и своих возможностях.
 
В программе запланировано также три круглых стола, посвященных проблематикам индустрии гостеприимства: «Цифровые технологии для сферы гостеприимства», «ХоРеКа и туризм», «Возможности регионального туризма».
 
Финалом деловой части станет мозговой штурм «Мы вместе», где вечером первого дня состоится гастрономический баттл «Вкус Сибири» на котором региональные команды будут готовить под руководством своих шеф-поваров.
 
Второй день «Регион глазами туристов» — будут проведены презентационные туристические маршруты по Новосибирску и Новосибирской области для гостей саммита.
 
Участие в саммите это возможность заявить о своем регионе бизнес — сообществам СФО, укрепить имидж своего региона, как влиятельного игрока на рынке услуг гостеприимства, продвинуть бренд региона, создать новые деловые связи и укрепить партнёрские взаимоотношения.
 
Наш сайт https://horecasiberia.ru/sammit2022
 
Председатель правления Федерации рестораторов и отельеров Сибири Руководитель комитета по гостеприимству НОО «Опора России»
 
Ильина Галина Ивановна
+7(913)752-02-52
 
info@sibfrio.ru

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.