Летний отпуск. Кто куда, а я в LifeBenefit!

Летний отпуск. Кто куда, а я в LifeBenefit!
Иллюстрация: Центр Здоровья "LifeBenefit"

Так случилось, что для многих из нас оказались закрыты любимые направления путешествий и привычные виды отдыха. Но жизнь берет свое, и как речка, засыпанная камнепадом, прокладывает новое русло.

Меня зовут Екатерина Крылова, и у меня небольшое консалтинговое агентство. Небольшое по штату, но не по объему работы. Поэтому я давно приняла простую истину: чтобы много и хорошо работать, надо хорошо отдыхать, пусть и немного, но с пользой для здоровья.

В этом году я открыла для себя новый формат отдыха в городе – превенториум LifeBenefit.

Оказалось, что можно провести отпуск в городе и при этом получить новые впечатления и заряд энергии, поправить здоровье и сделать апргейд своей внешности.

Летний отпуск. Кто куда, а я в LifeBenefit! 1

Все начинается с врача life-терапевта, который прописывает тебе только удовольствие, релакс и позитивные эмоции. Конечно, все это упаковано во вполне конкретные оздоровительные и спа-программы. Я начала с программы «Антистресс». Массаж, спа, приятные физиопроцедуры, и за 5 дней хроническую усталость сняло как рукой и захотелось бОльшего. В первую очередь похудеть и усмирить время от времени напоминающий о себе остеохондроз – бич всех офисных работников.

Программа коррекции тела «Ленивое похудение» длится месяц и вполне совместима с другими оздоровительными процедурами. Кстати, похудение былой действительно ленивым. Минус 8 см в талии и бедрах, не меняя привычного образа жизни! Конечно, в отпуске я стала двигаться гораздо больше, но при этом и всяческих вкусняшек тоже стало больше.

Летний отпуск. Кто куда, а я в LifeBenefit! 2

А с моим остеохондрозом справились удивительный врач-невролог Светлана Юрьевна Горская и прекрасный массажист Елена Анатольевна Линник.

Во время посещений LifeBenefit я общалась с такими же как я «отпускниками», и узнала много полезной для себя информации. Например, что здесь есть сертифицированный массажист, который работает с нарушениями осанки и сколиозм у детей. И то, что здесь очень сильное лечебное направление, принимают опытные, проверенные доктора: гинеколог, уролог и другие.

И в завершение моего оздоровительного тура я отправилась к косметологу. Программа контролируемого обновления кожи творит чудеса! Скинула лет пять. Врач-косметолог -дерматолог Оксана Анатольевна Филиппова сразу определяет, что нужно именно твоей коже, какие процедуры, какая косметика, поэтому результат превосходит все ожидания.

Не знаю, когда я смогу поехать в мои любимые Франтишковы Лазне, но сейчас вполне достойную альтернативу я себе нашла. Еще и потому, что в эко-аптеке LifeBenefit продается чешская минеральная вода!

Так что было бы желание, а выход всегда найдется.

Центр Здоровья "LifeBenefit"

630099, Новосибирск,
ул. Потанинская, 9
Будни с 8:00 до 20:00
Сб с 8:00 до 20:00
Вс с 9:00 до 14:00
Тел./факс. +7 (383) 203-03-03
E-mail: medcenter@reafan.ru

Летний отпуск. Кто куда, а я в LifeBenefit! 3

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.