Улицу Ватутина в левобережной части Новосибирска перекроют на пять месяцев

С сегодняшнего дня, 23 мая ул. Ватутина будут поэтапно закрывать для проезда транспорта. Причина — начались работы по модернизации тепловой сети на этом участке.

Как рассказали в мэрии, ул. Ватутина будут перекрывать по частям в течение пяти месяцев, начиная с 23 мая и по 15 октября 2022 г. Во время первого этапа проведения работ будет закроют дорога по ул. Ватутина в районе дома №29.
 
Также с 22 мая по 10 июня 2022 г. закрылась для проезда ул. Семьи Шамшиных в районе дома №83. А со вчерашнего дня и до 20 июня на 10 м сужается ул. Ватутина в районе строящегося дома № 28/1. Ограничения связаны с проведением ООО «НТСК» аварийного ремонта на теплотрассе.
 
Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Законы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцевЗаконы декабря: повышение утильсбора, жалобы на коллекторов, биометрия для иностранцев
  • «Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн«Предпринимательство — это подписка на страдания». Выводы из 43 банкротств: Оскар Хартманн
  • «Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле«Сомневаюсь, что банкиры пользуются маркетплейсами»: Останина о ситуации в онлайн-ритейле
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.