Бери от банка всё: приумножай свои накопления и получай доход

Бери от банка всё: приумножай свои накопления и получай доход
Иллюстрация: unsplash.com

Свободно пользоваться своими денежными средствами, получая при этом проценты на остаток, поможет новый вклад Банка «Левобережный».

Доход по вкладу «Спутник» начисляется каждый день, ставки фиксируются на год, предусмотрено снятие и пополнение без ограничений.

Возможность приумножать накопления и всегда иметь доступ к деньгам сочетают в себе накопительные счета и вклады. Только ставку по счетам банки могут снизить в одностороннем порядке в зависимости от ключевой ставки ЦБ РФ и экономической обстановки. А ставка по вкладам фиксируется договором на весь срок его действия.

Специально для клиентов, которые хотят продолжать получать высокие проценты по вкладам, Банк «Левобережный» запустил в мае вклад «Спутник». Ставка – до 12% годовых, если вы разместите деньги через мобильное приложение BL-online. При этом банк начисляет проценты ежедневно, а выплачивает – в конце каждого месяца. Чтобы получать максимальную ставку, достаточно рассчитываться любой картой банка на 10 000 рублей в месяц. Дополнительно за безналичные расчеты вам будет начисляться кешбэк. Если у вас еще нет карты, банк выпустит для вас бесплатно карту «Мир».

Вклад можно открыть на сумму всего от 1 000 рублей, приходные и расходные операции вы можете совершать в любое время. Срок действия – 367 дней. При досрочном расторжении выплаченные проценты сохранятся и не будут пересчитываться. Но закрывать вклад и не нужно, даже если вам понадобилось снять с него почти всю сумму. Можно оставить неснижаемый остаток 1 000 рублей, а потом по возможности пополнять вклад, и он будет продолжать приносить вам доход в течение года.

Как открыть вклад? Просто оставьте заявку на сайте, в мобильном приложении BL-online, по телефону 8-800-3333-555 или в любом офисе Банка «Левобережный». Средства клиентов банка защищены Агентством по страхованию вкладов.

Максимальная сумма вклада не ограничена. Cтавка (в процентах годовых) при открытии в BL-online: 6% на срок от 1 до 30 дней, 5% – 31-90 дней, 5% – 91-180 дней, 4% – 181-270 дней, 3% – 271-367 дней. Ставка при открытии в офисах: 5% на срок от 1 до 30 дней, 4% – 31-90 дней, 4% – 91-180 дней, 3% – 181-270 дней, 2% – 271-367 дней. Дополнительно выплачивается надбавка 6% годовых за расходы на сумму не менее 10 000 рублей по картам, выданным ко всем счетам клиента в Банке «Левобережный». Для держателей премиальных карт надбавка рассчитывается на сумму до 10 млн руб., для всех остальных клиентов – до 1,5 млн руб. Зачисление процентов и надбавки производится единой суммой на отдельный счет клиента в последний календарный день каждого месяца и по окончании срока вклада.

При досрочном расторжении выплаченные проценты сохраняются. За период от даты открытия/последней выплаты до даты расторжения проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Вклад автоматически пролонгируется на условиях, действующих на момент пролонгации. Одному клиенту можно открыть только один вклад «Спутник». После расторжения открыть вклад «Спутник» можно через 90 дней.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.