Сибирский Сбер назначил нового председателя

Новый руководитель раньше возглавлял Красноярское отделение Сбербанка. Об этом рассказали в пресс-службе Сибирского банка Сбербанка.

Новым председателем стал Дмитрий Солнцев, который попал в команду Сбербанка в 2001 г., пишет НГС, ссылаясь на информацию пресс-службы банка.
 
Солнцев возглавлял Нефтеюганское и Нижневартовское отделения Сбербанка, а также корпоративный блок Западно-Сибирского банка. С 2019 г. стал управляющим Красноярского отделения, затем — зампредом Сибирского банка Сбербанка.
 
Кстати, в середине мая «Сберлогистика» арендовала в Заельцовском районе Новосибирска склад (площадь — более 4,3 тыс. кв. м). Он предназначен для товаров маркетплейса «Сбергмегамаркет». Как сообщили в компании, склад класса А на ул. Даргомыжского, 8в планируют использовать в качестве сортировочного центра или пункта приема товаров от продавцов в рамках первой мили. А также как фулфилмент-центр для хранения товаров.
 
По информации «Сберлогистики», склад оснащен оборудованием для обработки более 20 тыс. грузовых мест и оперативного хранения 250 тыс. единиц товаров. Для разгрузки/погрузки есть семь доклевеллеров, электропогрузчики и электророхли, есть высотная стеллажная система.
 
Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.