В McDonald's озвучили планы на новосибирские рестораны

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's озвучили планы по работе заведений в Новосибирске. Обновленные рестораны начнут работать уже со следующей недели.

Сеть ресторанов начнет работать под новым брендом уже со следующей недели, сообщили в РБК Новосибирск со ссылкой на отдел маркетинга ООО «ГиД» (развивает сеть McDonald's в регионах Сибири). На территории Новосибирской области количество ресторанов останется прежним, есть планы по расширению.
 
Ранее в компании рассказали, что рестораны сети в Сибири закроются сегодня, 10 июня 2022 г. Презентация нового бренда состоится 12 июня, тогда же откроются первые 15 заведений. После 14 марта продолжат свою работу 130 ресторанов — главным образом в регионах Сибири и на Урале.
 
Напомним, сеть McDonald's приостановила функционирование 850 ресторанов в России 14 марта 2022 г. — в связи с известными событиями в Украине 24 февраля. Через день компания заявила о своем уходе из страны. Позднее она продала бизнес российскому бизнесмену Александру Говору.
 
Сеть прошла ребрендинг и теперь будет работать под новым названием, с новыми наименованиями блюд в меню Все сотрудники новой сети сохранят места на тех же условиях, что и в McDonald's еще два года.
 
Справка:
У новых владельцев сети выбор стоит между восемью названиями. Логотипом утвердили изображение двух палочек картошки-фри желтого цвета, расположенных наклонно, и схематичного изображения бургера в желто-оранжевой гамме, лого будет изображен на зеленом фоне.
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.