На улице Объединения рядом с Сосновым бором построят новый ЖК

Новосибирская мэрия выдала разрешение на строительные работы компании «Дом Солнца». Застройщик возведет на ул. Объединения (Калининский район) ЖК «Ежевика».

Как сообщает НН, ссылаясь на информацию отдела продаж компании, новый ЖК пристроят к ТЦ «Лайм» на ул. Объединения, 28.
 
Новый жилой комплекс будет состоять из трех секций. Согласно документам застройщика, дом рассчитан на 262 квартиры: 115 однокомнатных, 119 двухкомнатных и 28 трехкомнатных. Также в ЖК будет девять кладовок, подземная и наземная крытая автостоянка (на ее крыше разместят детскую площадку) и еще одна парковка — со стороны ул. Объединения. Все парковки в общей сложности рассчитаны на 118 мест.
 
Согласно данным 2ГИС, ЖК «Ежевика» построят на участке между заводской промзоной (завод «Север»), железнодорожным переездом и парком Сосновый бор в Калининском районе. Также в шаговой доступности — супермаркет «Светофор», полицейский участок, медцентр и автозаправки. Также неподалеку крупный торговый комплекс «Большая медведица».
 
Справка:
Согласно данным rusprofile, ООО Специализированный застройщик «Дом Солнца» зарегистрирован в Новосибирске в 2018 г. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий. Руководитель — Яна Петрушина. В Новосибирске «Дом Солнца» построил ЖК «Мандарин» (ул. Красный факел, 25) и ЖК «Виноград» (ул. Виноградова, 5) в Первомайском районе.
 
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.