Группа компаний «Эксперт» открыла новую многопрофильную клинику в Новосибирске

Инвестиции в проект составили более 450 млн руб. Мощности клиники позволят проводить до 150 тыс. амбулаторных приемов, до 2 500 хирургических операций и более 250 тыс. исследований в год.

На территории Новосибирской области ГК «Эксперт» работает 10 лет и представлена диагностическими центрами «МРТ Эксперт», расположенными на правом берегу. Новая шестиэтажная клиника площадью 3 250 кв. м открылась на левом берегу, на ул. Степной.

В учреждении работает круглосуточный стационар на 25 коек, современные операционные, собственная диагностическая лаборатория, стерилизационное отделение, конференц-зал на 35 мест, учебный класс. Численность сотрудников составляет 400 человек.

Новая клиника стала инвестпроектом, реализованным при поддержке Агентства инвестиционного развития Новосибирской области. В дальнейшем вместе с АИР планируется проведение образовательных мероприятий для руководителей медицинских организаций НО разных форм собственности по актуальным вопросам управления в здравоохранении; проведение выездных мероприятий (Дни здоровья) на крупных производственных предприятиях региона.

Также будет развиваться сотрудничество с министерством образования Новосибирской области: проведение профориентационных мероприятий для школьников старших классов; практических/образовательных мероприятий для студентов медицинского колледжа; обучающих мероприятий для старшеклассников в рамках программы «Здоровье нации». С региональным министерством здравоохранения Новосибирской области будет совместный проект «Сердечные», запланировано проведение научно-практических конференций.

В рамках сотрудничества с министерством спорта Новосибирской области — привлечение врачей и персонала клиники для сопровождения спортивных массовых мероприятий. С министерством туризма Новосибирской области — включение клиники в маршруты промышленного и медицинского туризма.

Группа компаний «Эксперт» открыла новую многопрофильную клинику в Новосибирске  1

Источник фото: ГК «Эксперт» 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
  • От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»От УДТК до Парка Сказов: свердловчане снова выбирают «Достояние Среднего Урала»
  • Гузель Санжапова: моя работа — создавать прецедентГузель Санжапова: моя работа — создавать прецедент
  • За первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жильяЗа первые шесть месяцев 2025 г. упала выручка половины крупнейших строителей жилья
  • Свердловское министерство образования возглавит чиновник из ОренбуржьяСвердловское министерство образования возглавит чиновник из Оренбуржья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.