Мэрия Новосибирска устроит для местных торговых марок ВДНХ на пл. Пименова

Ко Дню города департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии организует Выставку достижений новосибирского хозяйства «Люди дела».

На выставке будут представлены лучшие образцы продукции новосибирских предприятий разных отраслей промышленности, инновационных разработок и современных технологий от крупного и малого бизнеса. Ярмарка возобновляется после двухлетнего перерыва, связанного с ковидными ограничениями.

Цель Выставки достижений новосибирского хозяйства (ВДНХ) «Люди дела» — продвижение и реклама новосибирских торговых марок, товаров и услуг, в том числе победителей конкурса «Новосибирская марка». В мероприятии примут участие крупные промышленные предприятия: Новосибирский завод химконцентратов, АО «Новосибирский стрелочный завод», СибНИА имени С. А. Чаплыгина.

Для презентации достижений хлебопекарной промышленности Новосибирска будет организована выставка производителей хлебобулочных изделий, где жители и гости города смогут приобрести продукцию местных пекарен.

Достижения новосибирской легкой промышленности будут представлены дефиле с показом детской, женской, мужской одежды, а также спортивной и коллекцией «Экомода». Продукцию местных предприятий продемонстрируют любители и профессиональные модели известных модельных агентств. Мероприятие будет сопровождаться мастер-классами от представителей компании «Пеплос», Новосибирского колледжа легкой промышленности и сервиса, партнеров.

Площадка фестиваля «Бизнес за ЗОЖ» представит концепт здорового образа жизни. Предприниматели, деятельность которых связана с товарами и услугами для здоровья, разместят фудкорт с полезной едой, детскую зону, зону новых оздоровительных технологий и диагностики, полезные гаджеты и IT-разработки, туристическую и спортивную площадки, зону создания красоты и натуральной косметики.

Также в рамках мероприятия будет организована выставка пожарной техники МЧС, выступление специальной строительной и дорожной техники «Шоу экскаваторов» от предприятия «Стройкомплект», шоу автозвука от Новосибирской федерации автоспорта и программа с демонстрацией силовых достижений от спортивно-патриотического богатырского движения «Сильнейшая нация мира».

Выставка «Люди дела» будет размещена на площади Пименова перед зданием ГПНТБ СО РАН.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.