Технопарк набирает стартап-команды в акселератор для технологического бизнеса
С 30 сентября по 10 ноября в Академпарке пройдет акселератор по запуску и развитию технологического бизнеса А:СТАРТ. Стартап-команды доработают свои продукты и подготовятся к привлечению инвестиций.
Мы приглашаем в акселератор команды, которые планируют выходить на рынок с имеющимся у них продуктом или mvp. Программа формируется таким образом, чтобы каждый из участников не только прокачал свои бизнес-навыки, но и узнал, какие бывают инвесторы, как с ними работать и как подготовить свой проект, чтобы привлечь инвестиции. По опыту прошлых лет мы видим большую потребность в нетворкинге, поэтому в этом сезоне будет сделан больший упор на экспертные карусели, где команды познакомятся с нашими корпоративными партнерами, менторами, бизнес-ангелами и инвесторами. Мы рассчитываем, что победители акселератора зайдут в бизнес-инкубатор и уже через полтора года дорастут до уровня компаний, которые способные привлекать посевные инвестиции и выходить на новые раунды, — прокомментировал исполнительный директор Фонда «Технопарк Академгородка», директор бизнес-ускорителя А:СТАРТ Алексей Логвинский.









