Прохладно и ветрено в Новосибирске на выходных
В Новосибирске будет довольно прохладно для лета: +17...+19°С днем и +12...+14°С ночью. Ветер немного ослабнет к воскресенью. Без осадков.
В субботу, 2 июля, с утра — +14...+16°С, днем — +17...+19°С, вечером — +15...+19°С и ночью — +12...+14°С. Юго-западный и западный ветер будет дуть со скоростью 1-5 м/с. Облачно, с прояснениями.
В воскресенье, 26 июня будет утром — +13..+19°С, днем — +19...+21°С, вечером — +16...+21°С, ночью — +12...+15°С. Будет дуть западный и юго-западный ветер — 1-2 м/с.
Поделиться:
Автор: Юля Машина
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена» Средняя цена за 1 кв. м жилья в Екатеринбурге не соответствует реальной рыночной ситуации