Пасмурно и дожди: в Новосибирске — не летняя погода

В Новосибирске задержится прохладная, дождливая и совсем не солнечная погода. Ветер слабый, солнце будет показываться редко.

В понедельник, 4 июля в Новосибирске утром будет +13...+19°С, днем — +21...+23°С, вечером — +18...+23°С, ночью будет +14...+15°С. Весь день будет облачно с прояснениями. Ветер южный и восточный — до 1 м/с.
 
5 июля с утра — +15...+18°С, днем будет +21...+22°С, вечером — +17...+20°С и ночью — +15°С. Восточный и юго-восточный ветер — 1-2 м/с. Пасмурно, вечером пройдет дождь.
 
В среду, 6 июля с утра — +15...+18°С, днем — +20...+21°С, вечером — +17...+20°С, ночью будет +15...+16°С. Весь день будет облачно, дожди. Северо-западный и западный ветер будет дуть со скоростью 1 м/с.
 
В четверг, 7 июля утром будет +16...+18°С, днем — +21°С, вечером — +17...+20°С и ночью — +14°С. Весь день будет облачно, утром и днем пройдут дожди. Западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью до 1 м/с. Ночью — штиль.
 
В пятницу, 8 июля с утра — +15...+19°С, днем — +22...+23°С, вечером — +18...+22°С и ночью — +15...+16°С. Южный, юго-западный и западный ветер будет дуть со скоростью до 1 м/с. Облака. 
Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.