Мы сами делаем своё окружение и выбираем будет оно помогающим и обогащающим или же нет

23 июня прошел масштабный бизнес-нетворкинг, организованный Советом Поддержки Предпринимателей при участии Администрации Дзержинского района и Мэрии г. Новосибирска

Цель мероприятия — чтобы каждый участник имел возможность найти для себя полезные контакты, напрямую задать вопросы представителям государственных органов и получить полезную для бизнеса информацию.

В бизнес-нетворкинге приняли участие:

70 предпринимателей, собственников бизнесов в производственных отраслях, топ менеджеров.

15 представителей госструктур, желающих делиться информацией о мерах государственной поддержки.

Все активно общались, обменивались контактами и даже устроили мозговой штурм и нашли решения, идеи друг для друга.

Мы сами делаем своё окружение и выбираем будет оно помогающим и обогащающим или же нет 1

Участники дали обратную связь о мероприятии и рассказали, что получилось закрыть три важных вопроса:

- Найти партнеров для развития бизнеса

- Увидеть возможные варианты господдержки

- Получить полезные контакты.

Совет Поддержки Предпринимателей Дзержинского района и далее собирается организовывать полезные мероприятия.

Следите за анонсами в канале Совета

https://t.me/sovetdzerzhinsky

 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • В Екатеринбурге откроется визовый центр КипраВ Екатеринбурге откроется визовый центр Кипра
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.