Мы сами делаем своё окружение и выбираем будет оно помогающим и обогащающим или же нет

23 июня прошел масштабный бизнес-нетворкинг, организованный Советом Поддержки Предпринимателей при участии Администрации Дзержинского района и Мэрии г. Новосибирска

Цель мероприятия — чтобы каждый участник имел возможность найти для себя полезные контакты, напрямую задать вопросы представителям государственных органов и получить полезную для бизнеса информацию.

В бизнес-нетворкинге приняли участие:

70 предпринимателей, собственников бизнесов в производственных отраслях, топ менеджеров.

15 представителей госструктур, желающих делиться информацией о мерах государственной поддержки.

Все активно общались, обменивались контактами и даже устроили мозговой штурм и нашли решения, идеи друг для друга.

Мы сами делаем своё окружение и выбираем будет оно помогающим и обогащающим или же нет 1

Участники дали обратную связь о мероприятии и рассказали, что получилось закрыть три важных вопроса:

- Найти партнеров для развития бизнеса

- Увидеть возможные варианты господдержки

- Получить полезные контакты.

Совет Поддержки Предпринимателей Дзержинского района и далее собирается организовывать полезные мероприятия.

Следите за анонсами в канале Совета

https://t.me/sovetdzerzhinsky

 

Самое читаемое
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
  • ФНС хочет обанкротить мясокомбинат в Новосибирской областиФНС хочет обанкротить мясокомбинат в Новосибирской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.