24–26 июля в г. Новосибирске состоится тренинг ресторанного бизнеса «ТРИ КИТА»

24–26 июля в г. Новосибирске состоится тренинг ресторанного бизнеса «ТРИ КИТА»
Иллюстрация: https://gastroincubator.ru/novo

За 3 дня вы узнаете, как выстроить операционное управление, как у Новикова. Поймете, в какой маркетинг инвестировать сегодня. Сможете решить проблемы с персоналом и сохранять лучших.

Если вы пропустили тренинг в прошлый раз, то мы снова привозим трех лучших в России тренеров по трём главным проблемам ресторанного бизнеса. На этот раз в Новосибирск. Напомним про них.
Наталья Милеенкова (Москва), куратор направления операционного менеджмента в Novikov Business School. Лучший топ-менеджер 2018 по версии «Пальмовой ветви». Экс операционный директор White Rabbit Family и экс генеральный директор сети МУ-МУ.
 
Яков Пак (Санкт-Петербург), консультант по ресторанному маркетингу. Экс директор по маркетингу кофеен Идеальная Чашка, возглавлял департамент экономики и маркетинга сети ресторанов Две палочки. В настоящее время занимается консалтингом в области ресторанного маркетинга. Один из основателей консалтинговой компании товарищество рестораторов UnoDosTres. Преподает маркетинг в бизнес-школе СВЧ. Постоянный спикер крупнейших ресторанных форумов Gastreet, PIR EXPO, Food business show и др. Автор книг «Рестомаркетинг. От хаоса к системе», «Книга о вкусном и полезном ресторанном маркетинге» и десятков статей по маркетинговой тематике. Организовал более 100 рекламных кампаний, исследовательских и консалтинговых проектов, связанных с разработкой концепций ресторанов.
 
Елена Победоносцева (Санкт-Петербург), эксперт по HR в хореке. Читает лекции в Novikov Business school, RMA, SWISSAM, СВЧ. Автор книги «ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ. Ваш ресторан: как из персонала сделать команду».
 
Закройте 3 главных вопроса бизнеса за 3 дня: операционное управление, маркетинг и HR!!!
 
Переходите по ссылке, чтобы увидеть страницу с предложением: https://gastroincubator.ru/novo
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.