Тренды дошкольного развития

Тренды дошкольного развития
Иллюстрация: HELLO

Детство на английском языке в Новосибирском билингвальном центре HELLO. Интеллектуальное развитие нового поколения.

Пока дети не ходят в школу — они живут в обстановке любви, мягкости и некоторого безделья. После мягкого гнезда ребенок отправляется в непонятное место под названием “школа”, где много разных детей и незнакомых взрослых. Кто-то говорит с ним на приятном языке, а кто-то нет, не все дети друг друга любят. Еще нужно определить — Ваш ребенок способный или нет? А если способный, то к чему?

Давайте представим, что мы впервые в жизни попали на восточный базар, на прилавках огромное количество овощей и фруктов и нам говорят: “ты выбери любой, который тебе нравится”. А нам неизвестно, что из этого всего фрукт, а что овощ, что из этого кислое, а что сладкое, а что-то может быть просто украшением. Именно поэтому современные тенденции раннего развития направлены на то чтобы дать ребёнку попробовать все — и музыку, и рисование, и математику, может даже сложную. Чтобы он мог сказать: “это я люблю: а это ненавижу, а это можно потерпеть” прежде, чем он направится в школу. Дать ему возможность выбирать из уже знакомой палитры.

Тренды дошкольного развития           1

В детский сад ребенок должен бежать с удовольствием, потому что там его друзья, там он может узнать то, что не может узнать дома, там специальные люди, которые могут его заинтересовать. Важно заразить ребенка интересом к познанию в раннем возрасте. Успех билингвального центра “HELLO” в том, что мы учли все ключевые тренды развития и образования, и даже больше. Программа основывается на четырех основных столпах.

Первым и главным преимуществом нашего центра является билингвальная среда, ведь язык — это не просто инструмент коммуникации, это целая система мышления, которая закладывается в нас с самого рождения. Язык формирует в нас менталитет, паттерны поведения, закладывает определенные алгоритмы логических цепочек. Язык влияет на то, как мы ведем себя в тех, или иных ситуациях. Люди "билингвы" — оперируют двумя системами. Двуязычное мышление позволяет думать быстро, гибко реагировать на окружающие обстоятельства.

Большой упор мы сделали на образовательную часть программы. Мы убеждены в том, что развитие soft skills (гибких навыков/развитие личности) должно идти наравне с развитием hard skills (профессиональные навыки). Важно давать возможность ребенку с раннего возраста пробовать себя в разных сферах жизни и расти многогранной личностью.

Мы первые в Новосибирске, кто внедряет и использует элементы международной IB системы с раннего возраста. Программа Международный бакалавриат — это признанный лидер международных образовательных программ. Начав IB путь с раннего возраста ребенок сможет продолжить его в любом престижном образовательном учреждении страны или мира на английском языке.

Очень серьезное внимание мы уделили здоровью детей. Индивидуально с каждым родителем мы разрабатываем план по укреплению иммунитета. Составляем индивидуальное меню питания, по рекомендациям врачей внедряем в рацион прием витаминов и других натуральных биологических добавок, дополняем это маршрутом закаливания и приемом кислородных коктейлей. День в центре наполнен питьевыми паузами, гигиеническими процедурами и различными гимнастиками.

HELLO — это детство с пользой на английском языке в уютном ЖК Жуковка.

Тренды дошкольного развития           2

Адрес: ЖК Жуковка, ул. Победы 55/1

Тел: + 7 913 396 2428

Email: info@ds-hello.ru

Web-site: ds-hello.ru

telegram: @DS_HELLO_NSK

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Государство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублейГосударство изъяло активы рыбопромышленных компаний Дальнего Востока на 21 млрд рублей
  • Только по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточатТолько по одному и через Госуслуги: правила использования электросамокатов ужесточат
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.