Депутат Заксобрания Илья Поляков покинул состав учредителей ГК «Стрижи»

Депутат Заксобрания Илья Поляков покинул состав учредителей девелоперской группы компаний «Стрижи». Об этом он рассказал в своем личном блоге в Telegram сегодня — 28 июля.

25 июля 2022 г. я сложил полномочия председателя совета директоров ГК «Стрижи» и вышел из состава учредителей группы компаний. Позади важный этап моей жизни. Вместе с партнерами (теперь уже — бывшими) мы преобразили Карьер Мочище в новый микрорайон Стрижи. Первыми в регионе провели комплексную реновацию территории. Вместо ветхих бараков возвели новостройки, стараясь максимально сохранять природный рельеф. Одновременно с жильем строили транспортную и социальную инфраструктуру. Сегодня в Стрижах самая современная в Новосибирске поликлиника, капитально обновленная школа, новые детсады. Скоро начнем строить бассейн, лыжероллерную трассу, крытый каток. Впереди еще много дел. Но дальше мы со «Стрижами» пойдем параллельными курсами. О своих проектах подробней расскажу чуть позже, —говорится в сообщении.
Также Поляков поблагодарил Игоря Белокобыльского за годы совместной работы и пожелал успеха коллегам, оставшимся в ГК «Стрижи».
 
Напомним, в марте «Деловой квартал» представляет рейтинг застройщиков многоквартирного жилья. В ТОП-20 по итогам года вошли компании со штаб-квартирами в Новосибирске, Екатеринбурге, Томске, Кемерово, Барнауле. ГК «Стрижи» оказалась в первой пятерке лидеров.
 
Справка:
ГК «Стрижи» в разные годы становилась победителем строительной номинации ДК Новосибирск. А экс-председатель совета директоров ГК «Стрижи» Илья Поляков в 2020 г. завоевал звание Главного Человека бизнес-премии издания «Человек года».
 
Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
  • Маркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентовМаркетинг, который продает. Как екатеринбургские профи обходят конкурентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.