Теплые летние ливни пройдут на выходных в Новосибирске

В субботу в Новосибирске будет тепло и облачно, в воскресенье — весь день ливни. Днем — до +22...+23°С, ночью — +14...+17°С. Ветер слабый.

В субботу, 6 августа, с утра — +12...+23°С, днем — +24...+26°С, вечером — +20...+26°С и ночью — +15...+19°С. Северо-западный, юго-западный и восточный ветер будет дуть со скоростью менее 1 м/с. С утра ясно, днем — облачно, с прояснениями. Без осадков.
 
В воскресенье, 7 августа будет облачно, с прояснениями. День и ночью пройдут ливни. В городе утром — +15..+21°С, днем — +22...+23°С, вечером — +18...+21°С, ночью — +14...+17°С. Будет дуть северный и северо-западный ветер — 1 м/с.
Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.