Секреты Академии Кофе: как из персонала создать команду

Как этого достичь в рамках своего двухдневного воркшопа расскажут основатели сети кофеен Академия Кофе и ресторана Мама Дома Екатерина Школа и Татьяна Павлова.

Сейчас сеть Академия Кофе — это 12 кофеен в трёх городах под единым управлением. Татьяна и Екатерина поделяться собственным успешный опытом со всеми, кто интересуется темой управления в общепите, думает над покупкой франшизы кофейни или открытием ресторана, с действующими владельцами бизнеса и HR-менеджерами.

Секреты Академии Кофе: как из персонала создать команду 1

В рамках воркшопа ведущие раскроют собственную систему работы с подбором и адаптацией  персонала на примере кейса Академии Кофе. Два дня курса будут наполнены практикой и готовыми рабочими инструментами. 

Воркшоп состоится 28 и 29 сентября в Новосибирске в учебном центре по адресу Ипподромская, 8.

Секреты Академии Кофе: как из персонала создать команду 2

На тренинге вы получите:

- готовые шаблоны, опросники и алгоритмы подбора сотрудников;

- проработанный портрет кандидата, план адаптации нового сотрудника;

- актуальную HR стратегию для вашего проекта;

-эффективные и проверенные нструменты для запуска проекта,

- удостоверение о повышение квалификации установленного образца.

Секреты Академии Кофе: как из персонала создать команду 3

Приглашаем на обучение! Подробнее познакомиться с программой курса, записаться и задать вопросы можно по ссылке

По ПРОМОКОДУ «ДеловойКвартал» скидка на обучение 15%!

Реклама. https://akcoffee.ru/

Секреты Академии Кофе: как из персонала создать команду 4

Секреты Академии Кофе: как из персонала создать команду 5

Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026
  • Всю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в НовосибирскеВсю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в Новосибирске
  • S7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сетиS7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сети
  • За 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компанийЗа 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компаний
  • ФНС признала сбой с НДФЛ на АУСН: бизнесу начисляли фантомные долги и пениФНС признала сбой с НДФЛ на АУСН: бизнесу начисляли фантомные долги и пени
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.