Банк «Левобережный» приглашает на вебинар для импортеров

29 сентября банк совместно с АО «ВЭД Агент» проведет вебинар «Импорт в условиях железного занавеса».

Участникам расскажут о таможне, сертификации, логистике, расчетах с иностранными контрагентами и страховании рисков.

Начальник отдела корсчетов и документарных операций Банка «Левобережный» Анна Паникаровская посвятит свою презентацию трансграничным платежам в условиях санкций. Эксперт объяснит, как нивелировать риски при расчетах с иностранными партнерами и как санкционная политика повлияла на исполнение сделок. Также спикер даст рекомендации по предоставлению ответов на комплаенс-запросы по платежам.

Об оптимальных маршрутах и выборе транспорта в период санкций расскажут ведущий специалист отдела логистики АО «ВЭД Агент» Кристина Паршенко и сертифицированный эксперт IATA по перевозкам (Международная ассоциация воздушного транспорта) Олег Малышев.

Специалист АО «ВЭД Агент» с опытом работы в таможенной сфере более 10 лет Нина Палтаджи презентует изменения в таможенных процедурах и сертификации в 2022 году.

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Новосибирске Елена Брагова поднимет тему страхования авансовых платежей для импортеров. Спикер расскажет, как снять санкции за невозврат аванса на территорию РФ, как гарантировать возврат платежа за непоставленный товар и как импортеру покрыть коммерческие и политические риски.

В ходе вебинара участники смогут получить подробные ответы на свои вопросы. Участие бесплатное, для регистрации необходимо заполнить заявку на сайте.

Вебинар состоится в четверг, 29 сентября, с 14:00 до 16:00. Подробную информацию уточняйте в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6019).

Подписывайтесь на новости для бизнеса в телеграм-канале.

 Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Реклама. https://www.nskbl.ru/private/

Самое читаемое
  • Александр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсменаАлександр Шохин станет преемником Бориса Титова на посту бизнес-омбудсмена
  • На ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневаяНа ЕКАД в ближайшие три года построят три развязки: одна из них трехуровневая
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.