Банк «Левобережный» приглашает на вебинар для импортеров

29 сентября банк совместно с АО «ВЭД Агент» проведет вебинар «Импорт в условиях железного занавеса».

Участникам расскажут о таможне, сертификации, логистике, расчетах с иностранными контрагентами и страховании рисков.

Начальник отдела корсчетов и документарных операций Банка «Левобережный» Анна Паникаровская посвятит свою презентацию трансграничным платежам в условиях санкций. Эксперт объяснит, как нивелировать риски при расчетах с иностранными партнерами и как санкционная политика повлияла на исполнение сделок. Также спикер даст рекомендации по предоставлению ответов на комплаенс-запросы по платежам.

Об оптимальных маршрутах и выборе транспорта в период санкций расскажут ведущий специалист отдела логистики АО «ВЭД Агент» Кристина Паршенко и сертифицированный эксперт IATA по перевозкам (Международная ассоциация воздушного транспорта) Олег Малышев.

Специалист АО «ВЭД Агент» с опытом работы в таможенной сфере более 10 лет Нина Палтаджи презентует изменения в таможенных процедурах и сертификации в 2022 году.

Руководитель Представительства АО «РЭЦ» в Новосибирске Елена Брагова поднимет тему страхования авансовых платежей для импортеров. Спикер расскажет, как снять санкции за невозврат аванса на территорию РФ, как гарантировать возврат платежа за непоставленный товар и как импортеру покрыть коммерческие и политические риски.

В ходе вебинара участники смогут получить подробные ответы на свои вопросы. Участие бесплатное, для регистрации необходимо заполнить заявку на сайте.

Вебинар состоится в четверг, 29 сентября, с 14:00 до 16:00. Подробную информацию уточняйте в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6019).

Подписывайтесь на новости для бизнеса в телеграм-канале.

 Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Реклама. https://www.nskbl.ru/private/

Самое читаемое
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • Беспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров МосквыБеспрецедентное количество поддельных электротоваров и гаджетов изъято у ритейлеров Москвы
  • Обнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской областиОбнародованы первые результаты выборов губернатора Свердловской области
  • Основатель «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭОснователь «Жизньмарта» продает магазин готовой еды Lifemart в ОАЭ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.