Новосибирские предприниматели обсудят новые возможности экспорта

27 сентября состоится заседание Клуба экспортеров Новосибирской области, созданного на базе регионального Центра поддержки экспорта.

В формате круглого стола участники ознакомятся с возможностями продвижения продукции АПК на зарубежные рынки. Экспортеры могут бесплатно разместить свою сельхозпродукцию в павильонах пяти стран: Китая, Вьетнама, Египта, ОАЭ и Турции.

А также обсудят переориентацию на новые рынки сбыта и закупок, проблемы транспортировки и перераспределение мирового грузопотока, импортозамещение иностранных комплектующих на семинаре эксперта-практика в области ВЭД Анны Фомичевой.

Новосибирский клуб экспортеров — это площадка для предпринимателей региона, которые планируют начать или развивают свой бизнес за рубежом. Целью деятельности Клуба является развитие экспортного потенциала региона, консолидация профессионального и бизнес-сообщества, повышение конкурентоспособности предприятий Новосибирской области на внешних рынках.

Членство в клубе — добровольное и бесплатное. Оно доступно как для предпринимателей малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории Новосибирской области, так и для представителей крупного сегмента.

Для участников Клуба создан чат, в котором экспортеры в режиме реального времени могут оперативно получить информацию об экспортной деятельности, изменениях в законодательстве, обсудить и поделиться опытом с другими предпринимателями региона.

Руководитель Центра поддержки экспорта Новосибирской области Алина Мусиенко:

Площадка создана для взаимодействия Новосибирских экспортеров с экспертов в области ВЭД по обмену опытом, мнениями и идеями по развитию экспорта и решению общих проблем. В рамках работы Клуба участники могут обсудить вопросы условия предоставления мер господдержки, логистики, сертификации, таможенного оформления. Экспортёры могут обмениваться идеями по развитию бизнеса и найти партнёров для совместных проектов.

Центр поддержки экспорта Новосибирской области работает на базе регионального центра «Мой бизнес» (Новосибирск, ул. Сибревкома, 9в). Подать заявку в Клуб экспортеров можно по электронной почте p.kucev@mbnso.ru, телефону 8-800-600-34-07 (доб. 228) или подать заявку на сайте https://mbnso.ru/exportnso/klub/.

Реклама. https://mbnso.ru/

Самое читаемое
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Мэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мостуМэр подписал постановление о присвоении имени платному новосибирскому мосту
  • Эксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнациейЭксперт: Это последний квартал роста цен на новостройки перед стагнацией
  • Акции «Яндекса» падали на фоне новостей о пожаре в дата-центре в Рязанской областиАкции «Яндекса» падали на фоне новостей о пожаре в дата-центре в Рязанской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.