Компании МСБ могут получить до 10 млн рублей в кредит без залога

Банк «Левобережный» выдает кредиты на любые цели бизнеса по новой программе «Ликвидная недвижимость». Половину суммы можно не обеспечивать при предоставлении в залог недвижимости на оставшиеся 50%.

Сумма кредита составляет от 500 тысяч до 20 млн рублей. При этом до 10 млн рублей (не более 50% от суммы кредита) клиент может получить без залога, еще 50% – под залог жилой или коммерческой недвижимости. В качестве обеспечения принимаются квартира/дом, офисные помещения, торговые помещения площадью не более 1 тыс. кв. м, помещения/здания под клинику, салон, типографию с хорошим техническим состоянием, ремонтом, отделкой фасада.

Кредит «Ликвидная недвижимость» выдается на инвестиции, пополнение оборотных средств и рефинансирование ссудной задолженности в стороннем банке. Срок – до 5 лет. Форма кредитования может быть любой: кредит, кредитная линия с лимитом выдачи или кредитная линия с лимитом задолженности. Возможна отсрочка погашения основного долга до 6 месяцев. Оформить кредит может юридическое лицо или ИП со средней годовой выручкой до 2 млрд рублей.

Подать заявку на кредит можно на сайте или в ОНЛАЙН-офисе. Банк принимает решение за 1 день. Уточнить условия программы и получить консультацию вы можете по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера и у специалистов в офисах Банка «Левобережный».

Все новости для бизнеса читайте в телеграм-канале: @banklevoberezhnyforbusiness.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

www.nskbl.ru

Самое читаемое
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • Владельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротомВладельца единственного новосибирского НПЗ признали банкротом
  • И. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничествеИ. о. главы управления капстроительства Новосибирска обвинили во взяточничестве
  • В Советском районе Новосибирска открыли новый скверВ Советском районе Новосибирска открыли новый сквер
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.