Открытие нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров»

Открытие нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров»
Иллюстрация: СибГУТИ

Приглашаем вас на презентацию открытия нашего нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров» на базе проектного офиса «КИБЕРПОЛИГОН» СибГУТИ!

Мы анонсируем ближайших планы  и новости,  образовательные, акселерационные и инвестиционные инициативы и проекты, обсудим модель интеграции ВУЗа и индустриальными и инвестиционными партнерами и участниками инноваций.

Среди гостей — руководители министерств региона и ВУЗов, известные руководители и бизнесмены, инвесторы технологических проектов, руководители ВУЗов, инженерных образовательных центров, руководители бизнес-сообществ, руководители профильных органов власти и инфраструктуры поддержки инноваций, представители СМИ.

Мы также приглашаем Вас стать участником брифинга «Ресурсное взаимодействие ВУЗов и бизнеса: в поисках идеальной модели сотрудничества», проводимого в рамках мероприятия. 

Открытие нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров»   1

К участию в брифинге приглашены:   Ректор СибГУТИ Хаиров Б.Г. Министр цифрового развития и связи Новосибирской области Цукарь С.С. Директор Центра кластерного развития Новосибирской области Низковский А.Ю.  Директор Фонда поддержки науки и инноваций Новосибирской области Николаенко А.С. 

Проектор по науке и инновациям НГТУ Хайруллина М.В. И.о. ректора НГУЭУ Ромашин В.Н. Генеральный директор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Зырянов А.С. Руководитель макрорегиона СИБИРЬ ПАО МТС Соловенчук А.Л. Руководитель макрорегиона СИБИРЬ АО МЕГАФОН Трофимчук Д.В. Руководитель дивизиона  "ВСК" Пешков В.С.   и др. Модератор брифинга — Руководитель Центра инженерной и ИТ подготовки кадров и акселерации проектов СибГУТИ  Заворин А.В

Мероприятие состоится 29 сентября 2022 г. по  адресу: г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 51. Корпус №5 СибГУТИ (Киберполигон). Программа мероприятия доступна также по ссылке регистрации

Большинство гостей подтвердили свое участие. Будем рады увидеть вас на нашем мероприятии и брифинге! До встречи!

План проведения Презентации открытия Департамента «Центр инженерной и ИТ  подготовки кадров»  на базе проектного офиса  «КИБЕРПОЛИГОН» СибГУТИ

Дата проведения: 29.09.2022 г. С 16.00 до 18.30 часов

Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 51. Корпус №5 СибГУТИ (Киберполигон)

Общее количество участников мероприятия — 120 человек

Открытие нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров»   2

Регламент мероприятия:

15.30 — 16.00 Встреча и регистрация гостей

16.00 — 16-10 Открытие. Приветственные слова Организаторов (Хаиров Б.Г., Заворин А.В., Ракшун Я.В.).

16.10 — 16.30 Выступление ректора СибГУТИ Хаирова Б.Г. «Цели и проекты КиберПолигона на 2022-2023 гг. и создание Департамента"

16-30 — 17.00 Презентация открытия  департамента СибГУТИ «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров и акселерации проектов» (Директор Департамента Заворин А.В.). 

Тема выступления:

Фандрайзинг для проектов как стратегия развития бизнеса в 2022-2023 году. Инвестиции в инновации. Планы работы департамента СибГУТИ "Центр инженерной и ИТ подготовки кадров и акселерации проектов" на 2022-2022 год: образовательные, акселерационные, инвестиционные инициативы. Совместные проекты СибГУТИ с партнерами Департамента. 

Открытие нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров»   3

Образовательные инициативы департамента:

АНО «Центр цифровых технологий, образования и переподготовки кадров». Офлайн и онлайн курсы: «Специалист по венчурным инвестициям (ДПО), «Брокер ЦФА. Квалифицированный инвестор» (ДО),  Школа программирования, инженерной и робототехнической подготовки "RoboTeacher" (школьники 7-11 классы), переподготовка преподавателей в сфере цифрового образования, ИТ и инженерных специальностях.

Акселерационный проект департамента:

Сетевой акселерационный проект «Цифровая Долина» (кластеры «Цифровая долина Сибири», «Цифровая Долина Байкала», «Цифровая Долина Кавказа» и «Цифровая долина Урала»). Сотрудничество с акселераторами ВУЗов, технопарков и бизнес-инкубаторов. Подготовка специалистов по венчурным инвестициям.

Инвестиционные инициативы департамента:

Формирование инвестиционного сообщества. Развитие инструментов синдицированных инвестиций, форм совместного финансирования проектов, частно-государственного софинансирования проектов. Взаимодействие с инвестиционными фондами и клубами. Планы по инвестициям в инновационные проекты на 2023-2025 гг.

17-00 — 18-00 Брифинг «Ресурсное взаимодействие ВУЗов и бизнеса: в поисках идеальной модели сотрудничества».

Открытие нового Департамента «Центр инженерной и ИТ подготовки кадров»   4

Модератор — Руководитель Центра инженерной и ИТ подготовки кадров и акселерации проектов Заворин А.В.

18.00-18.15 — Заключительное слово Ректора СибГУТИ Хаирова Б.Г.

18.15-19.00 Свободное общение и нетворкинг. Экскурсия по КибреПолигону СибГУТИ. Завершение мероприятия.

Предусмотрен кофе-брейк во время меропрития. 

Общее количество участников мероприятия — 120 человек. Требуется предварительная регистрация.

Среди приглашенных  гостей — известные руководители и бизнесмены, инвесторы технологических проектов, руководители ВУЗов, инженерных образовательных центров, руководители бизнес-соообществ, руководители профильных органов власти и инфраструктуры поддержки инноваций, представители СМИ. 

Контакт для аккредитации СМИ, для предложений о партнерстве и сотрудничестве: 

+79231910886 

av.zavorin@yandex.ru

Подробнее новости инвестиций в инновации ежеднивно на нашем телеграм-канале: https://t.me/ZAV_2021

Реклама. https://t.me/ZAV_2021

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.