25 октября в Новосибирске — FORUM «Пересборка стратегии, команды, модели продаж»

25 октября в Новосибирске — FORUM «Пересборка стратегии, команды, модели продаж»
Иллюстрация: business-trener.ru

Три параллельные площадки: для ТОПов, РОПов, СЕЙЛЗов. 10 спикеров: бизнес-тренеры и консультанты по управленческим компетенциям, пересборке, подбору, продажам, переговорам.

Что может помочь бизнесу в создании эффективной стратегии?

Наличие работающего и современного инструмента по её созданию. Многие компании делают это по старинке, с опорой на SWAT- и PEST анализ, и другие привычные инструменты, которые ещё совсем недавно казались передовыми технологиями. Но сейчас, во времена турбулентности, в BANI-мире с его нелинейностью и непостижимостью, очень важно сочетание способности предвидеть с умением реагировать на неожиданные обстоятельства, и гибко отказываться от всего, что перестало быть актуальным. Вместо привычного: «идти к цели наиболее эффективным путём» появляется поиск ответа на вопрос «а туда ли я иду?».

Поэтому сегодня невероятно востребованы инструменты, ориентированные на опережение рынка. В их основе лежит идея пересборки — она состоит в том, что мы смотрим на бизнес как на живую систему, и выбираем те действия, которые повышают жизнеспособность бизнеса в настоящем и будущем.

Этой теме посвящен очередной ежегодный Forum – 25 октября в Новосибирске. Присоединяйтесь!

Тема форума в 2022 «Пересборка стратегии, команды, модели продаж» — приглашаем принять участие всей командой! Каждый участник найдет для себя и бизнеса актуальные и полезные темы мастер-классов!

Для кого участие в форуме будет полезно:

  • Владельцам бизнеса и директорам
  • Руководителям всех уровней и Менеджерам по развитию
  • РОПам
  • Менеджерам по продажам и развитию
  • Прогрессивным HR

Пересборка решает одну глобальную задачу — повышать жизнеспособность и жизнестойкость людей, компаний и систем в настоящем и будущем. Это очень актуально для нашего настоящего. Мир меняется, и скорость изменений продолжит расти и дальше. Сегодня, когда лучшие компании и специалисты могут выйти из игры за минуты, жизнеспособность стала новой очень ценной валютой. И жизнеспособность — это не только умение удержать бизнес на плаву, но и быть успешным в хрупком и нелинейном мире.

  • В течение дня (с 10 до 18) будут работать ТРИ параллельных площадки: для ТОПов, РОПов и СЕЙЛЗов.
  • Высокая концентрация инструментов, кейсов и инсайтов.
  • У компании есть уникальная возможность, за одно мероприятие прокачать бОльшую часть своей команды.

- Площадка для ТОПов - инструменты глобальной пересборки бизнеса: стратегия, смыслы, люди.

- Площадка для РОПов и СЕЙЛЗов - инструменты по продажам/переговорам и управлению продажами.

  • 12 мастер-классов на 3 площадках за один день. Каждый участник сможет на выбор посетить по 4 любых мастер-класса (по 1,5 часа каждый).
  • Только новейшие инструменты последних (постпандемийных) лет.
  • 10 спикеров. Среди спикеров форума бизнес-тренеры и консультанты: по пересборке, управлению персоналом, управленческим навыкам, подбору, управлению продажами, продажам, переговорам.

Андрей Тилькунов (Новосибирск), Надежда Камалова (Новосибирск), Руслан Баликов (Москва), Елена Василькова (Новосибирск), Дмитрий Москвин (Новосибирск), Евгения Климанова (Омск), Жанар Нуркина (Новосибирск), Юлия Свитковская (Санкт-Петербург), Ирина Трофимова (Москва), Антон Краснобабцев (Москва)

Встречаемся 25 октября 2022 года. Участвуйте всей командой!  

Участие платное.

Вся подробная информация, подать заявку, жми УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Информационные партнеры Sales Forum: Деловой Квартал Новосибирск, Все тренинги, HH.ru

Полиграфический партнер Sales Forum: Типография Андрея Христолюбова

Остались вопросы? Звоните нам!

Организатор форума: тренинговая компания SOVA (383) 240-80-25263-15-11,  business-trener.ru

Реклама. business-trener.ru

16+

*Сейлз форум, форум

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.