Новосибирский бизнес расширит сотрудничество с партнерами из Киргизии

«Рабочие контакты позволяют прогнозировать установление деловых отношений между российскими и киргизскими компаниями с перспективой запуска совместных производственных и инвестиционных проектов».

Важным направлением работы Евразийского экономического союза является межрегиональное стратегическое сотрудничество.  Рабочие контакты участников Форума позволяют прогнозировать установление деловых отношений между российскими и киргизскими компаниями с перспективой запуска совместных производственных и инвестиционных проектов, заключения взаимовыгодных экспортно-импортных контрактов, трансфера инновационных технологий, а также внедрения новых финансовых продуктов, — прокомментировал министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников во время Российско-Киргизского инвестиционного форума. 
Участники форума обсудили развитие транспортно-логических коридоров, сотрудничество в сферах текстильного производства, агропромышленного комплекса.
 
По словам министра, двустороннее взаимовыгодное сотрудничество между странами направлено на выработку совместных проектов в сфере развития трансграничных транспортно-логистических коридоров и агропромышленных кластеров, расширение возможностей финансирования промышленных кооперационных цепочек, реализацию совместных проектов с бизнес-партнерами из стран ЕАЭС и соседних регионов узбекской части Ферганской долины.
 
Самое читаемое
  • Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»Иск на 1 млрд руб. к екатеринбургскому АО «Лорри» и другим компаниям подал банк «Инго»
  • Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»Александр Рогов: «Российским брендам не нужна господдержка, им просто не надо мешать»
  • Тушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурентаТушить ли пожар деньгами? Порядок действий, если сотрудник приходит с оффером конкурента
  • ДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в ЕкатеринбургеДОМ.РФ выставил на торги гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге
  • Сергей Лавров: «Мы не хотим воевать с Европой, но если она нападет — война будет короткой»Сергей Лавров: «Мы не хотим воевать с Европой, но если она нападет — война будет короткой»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.