Бронь от «Авито» для сибиряков и гостей Сибири

Бронь от «Авито» для сибиряков и гостей Сибири
Иллюстрация: https://unsplash.com/

«Авито Недвижимость» запустила сервис онлайн-бронирования краткосрочной аренды жилья в сорока новых городах России — одним из них стал Новосибирск.

Новая услуга будет полезна как собственникам жилья, так и его арендаторам.

Рост интереса россиян к внутреннему туризму, а также стремление бизнеса укреплять межрегиональные деловые связи привели к повышению спроса на краткосрочную аренду качественного жилья. «Авито» отвечая на потребности рынка, обеспечивает быстрое и безопасное бронирование и оплату жилья: с июня 2022 г. в городах европейской части России, а с 26 сентября — практически по всей стране. Туристы и бизнесмены могут воспользоваться этим сервисом для бронирования жилья в городах Сибири — Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово и Иркутске. Самим же сибирякам стало доступно быстрая и безопасная аренда квартир по всей стране — от Калининграда до Владивостока, включая столичные и курортные города.

Онлайн-бронирование на платформе «Авито» дает путешественникам и совершающим деловые поездки возможность оперативно и без рисков бронировать и оплачивать квартиры. Объекты, представленные на платформе, прошли ряд серьезных проверок: видеоподтверждение на соответствие адреса, оснащения и состояния объекта фотографиям и описанию, а также проверку достоверности документов арендодателя и факта наличия жалоб гостей.

При этом нет необходимости связываться с самим арендодателем, или же  переводить предоплату на неизвестную карту безо всяких гарантий. Благодаря дистанционному сервису будущий арендатор получает подтверждение бронирования от собственника  в течение 12 часов.Сам же собственник получает деньги только от Авито, и только на следующий день после заселения гостя. Более того — если возникнут какие-либо проблемы на стороне хозяина, то оплата может быть возвращена арендатору.

Артем Кромочкин, руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости»:

Мы ставим перед собой задачу сделать краткосрочную аренду жилья главным способом размещения в поездках по России. Это вполне реально, поскольку выбор жилья с помощью “Авито Недвижимости” отвечает главным критериям, на которые ориентируются путешественники: он абсолютно прозрачный, быстрый и совершенно безопасный

От подключения к сервису заметно выигрывают и арендодатели — у них существенно сокращаются расходы на на колл-центр, а главное — появляется возможность получить предоплату за сданную квартиру уже на следующий день после заезда гостя. И даже если гость отменит бронирование после утвержденной арендодателем даты — собственник, благодаря «Авито»,  все равно получит предоплату.

Арендодателю, кроме отлаженной системы взаиморасчётов, доступны и другие опции. В их числе — страхование имущества с компенсацией до 75 тыс. руб. на период проживания арендатора. Значимым преимуществом для арендодателя является и то, что «Авито» больше не запрашивает плату за пролонгацию объявлений, а лишь удерживает комиссию размером 15% от стоимости бронирования — остальную же сумму сервис перечисляет арендодателю.

До 25 октября 2022 г. на онлайн платформе действует акция при подключении к онлайн-бронированию: вместо комиссии в размере 15% удерживается  5%, а остальные 10% возвращаются на счет арендодателя в виде бонусов, которые можно будет потратить на продвижение объявлений.

 https://www.avito.ru/

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.