Бронь от «Авито» для сибиряков и гостей Сибири

«Авито Недвижимость» запустила сервис онлайн-бронирования краткосрочной аренды жилья в сорока новых городах России — одним из них стал Новосибирск.

Новая услуга будет полезна как собственникам жилья, так и его арендаторам.

Рост интереса россиян к внутреннему туризму, а также стремление бизнеса укреплять межрегиональные деловые связи привели к повышению спроса на краткосрочную аренду качественного жилья. «Авито» отвечая на потребности рынка, обеспечивает быстрое и безопасное бронирование и оплату жилья: с июня 2022 г. в городах европейской части России, а с 26 сентября — практически по всей стране. Туристы и бизнесмены могут воспользоваться этим сервисом для бронирования жилья в городах Сибири — Новосибирске, Омске, Томске, Кемерово и Иркутске. Самим же сибирякам стало доступно быстрая и безопасная аренда квартир по всей стране — от Калининграда до Владивостока, включая столичные и курортные города.

Онлайн-бронирование на платформе «Авито» дает путешественникам и совершающим деловые поездки возможность оперативно и без рисков бронировать и оплачивать квартиры. Объекты, представленные на платформе, прошли ряд серьезных проверок: видеоподтверждение на соответствие адреса, оснащения и состояния объекта фотографиям и описанию, а также проверку достоверности документов арендодателя и факта наличия жалоб гостей.

При этом нет необходимости связываться с самим арендодателем, или же  переводить предоплату на неизвестную карту безо всяких гарантий. Благодаря дистанционному сервису будущий арендатор получает подтверждение бронирования от собственника  в течение 12 часов.Сам же собственник получает деньги только от Авито, и только на следующий день после заселения гостя. Более того — если возникнут какие-либо проблемы на стороне хозяина, то оплата может быть возвращена арендатору.

Артем Кромочкин, руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости»:

Мы ставим перед собой задачу сделать краткосрочную аренду жилья главным способом размещения в поездках по России. Это вполне реально, поскольку выбор жилья с помощью “Авито Недвижимости” отвечает главным критериям, на которые ориентируются путешественники: он абсолютно прозрачный, быстрый и совершенно безопасный

От подключения к сервису заметно выигрывают и арендодатели — у них существенно сокращаются расходы на на колл-центр, а главное — появляется возможность получить предоплату за сданную квартиру уже на следующий день после заезда гостя. И даже если гость отменит бронирование после утвержденной арендодателем даты — собственник, благодаря «Авито»,  все равно получит предоплату.

Арендодателю, кроме отлаженной системы взаиморасчётов, доступны и другие опции. В их числе — страхование имущества с компенсацией до 75 тыс. руб. на период проживания арендатора. Значимым преимуществом для арендодателя является и то, что «Авито» больше не запрашивает плату за пролонгацию объявлений, а лишь удерживает комиссию размером 15% от стоимости бронирования — остальную же сумму сервис перечисляет арендодателю.

До 25 октября 2022 г. на онлайн платформе действует акция при подключении к онлайн-бронированию: вместо комиссии в размере 15% удерживается  5%, а остальные 10% возвращаются на счет арендодателя в виде бонусов, которые можно будет потратить на продвижение объявлений.

 https://www.avito.ru/

Самое читаемое
  • «Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе«Рано или поздно мамонты уйдут». Молодые предприниматели о своем месте в реальном бизнесе
  • Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантникЧем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник
  • Зарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиянЗарплату свыше 1 млн рублей в месяц получают 45 тыс. россиян
  • Около 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионыОколо 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионы
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.