Банк «Левобережный» начал выдавать кредиты для бизнеса без визита в офис

Банк «Левобережный» начал выдавать кредиты для бизнеса без визита в офис
Иллюстрация: shutterstock.com

Компании МСБ могут получить овердрафт или кредит на любые цели не посещая офис банка.

Теперь отсутствие в городе или стране любого из участников сделки не будет препятствием для получения кредита. Процесс оформления сделки для заемщика, поручителя и залогодателя полностью электронный. Подписать договоры по кредитной сделке можно в течение дня в любом месте в любое время. Клиенту нужно ознакомиться с документами и нажать на кнопку «Подписать». Для подтверждения подписи понадобится ввести код из СМС. Пакет документов всегда будет доступен на вашем компьютере или смартфоне в ОНЛАЙН-офисе.

Онлайн-подписание возможно по овердрафтам, кредитам без залога или с залогом движимого имущества/прав требования по контрактам. Чтобы оформить сделки в рамках госпрограмм и те, в которых заемщиком выступает физическое лицо, нужно обратиться в офис банка.

Получить консультацию по кредитованию малого и среднего бизнеса можно по телефону 8-800-3333-555, у персонального менеджера или в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц. Выбрать кредиты и овердрафты вы можете на сайте.

Подписывайтесь на телеграм-канал банка, чтобы первыми узнавать о самых интересных предложениях для бизнеса.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

www.nskbl.ru/

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.